Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Артрозам - нет!

  Все выпуски  

Артрозам - нет! Вып. 20: методы лечения остеопороза народными средствами


Методы лечения остеопороза народными средствами

Здравствуйте, уважаемые читатели рассылки о здоровье "Артрозам - нет! Просто и понятно о признаках и лечении всех видов артроза и артрита".

Представляем вам очередной выпуск нашей рассылки. Сегодня мы постарались подобрать для вас наиболее интересные и полезные статьи из недавно опубликованных на сайте Артрозам - нет!

 

Читайте в этом выпуске рассылки:

  •                     Почему возникают боли в плечевом суставе? Список основных причин
  •                     Воспаление сустава большого пальца стопы: какие болезни его вызывают и как их лечить?
  •                     Методы лечения остеопороза народными средствами

 

 

Почему возникают боли в плечевом суставе? Список основных причин

Почти каждый взрослый человек хотя бы однажды сталкивался с болями в области плеча. Иногда они проходят достаточно быстро благодаря использованию различных разогревающих мазей при болях в суставах, а иногда остаются надолго и приносят человеку сильный дискомфорт.

Что же нужно делать, если вдруг начались боли в плече? О чем они могут говорить и предвестниками каких недугов могут становиться? И что нужно делать в таких случаях? Обо всем этом вы узнаете, прочитав новую статью на сайте, посвященную этой важной теме.

Читать статью о причинах появления болей в плече >>>

 

 

Воспаление сустава большого пальца стопы: какие болезни его вызывают и как их лечить?

Сустав большого пальца стопы - относительно небольшой, но именно он подвержен многим заболеваниям суставов, в первую очередь - воспалению и различным травмам. В нашей новой статье мы расскажем вам о том, какие заболевания чаще всего вызывают воспаление (артрит) большого пальца стопы, о чем эти заболевания могут говорить, а также о том, какими медикаментами лечатся эти болезни.

Несмотря на то, что мы категорически не рекомендуем вам заниматься самолечением и советуем при возникновении любых проблем с суставами обращаться к врачу, тем не менее, мы уверены, что иметь представление об этих заболеваниях и основных препаратах для их лечения полезно каждому пациенту.

Читать о причинах воспаления большого пальца стопы и методах его лечения >>>

 

 

Методы лечения остеопороза народными средствами

Несмотря на то, что остеопороз не является заболеванием суставов, мы в нашей рассылке все равно уделяем ему внимание. Ведь очень часто, особенно у людей в возрасте, проблемы с суставами часто сопутствуют заболеваниям костной ткани. Известно, что чем крепче кости, тем, как правило, и лучше работают суставы. Это же утверждение работает и в обратную сторону.

Поэтому в нашей новой статье мы решили написать о том, какие существуют народные методы лечения повышенной ломкости костей (остеопороза), которые можно применять параллельно с медикаментозным лечением. Узнать о них вы можете по ссылке ниже.

Читать о народных методах лечения остеопороза >>>

 

 

Пока на этом у нас все.

Но уже совсем скоро вы получите следующий выпуск рассылки, в которой будет еще больше полезных и интересных материалов о лечении различных форм артритов, остеоартрозов и других заболеваний суставов.

И не забывайте, что мы всегда будем рады видеть вас на нашем сайте Артрозам - нет!

Заходите к нам в гости, и будьте здоровы!

 

Команда сайта Артрозам - нет! Просто и понятно о лечении всех видов артроза и артрита.


В избранное