Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Артрозам - нет!

  Все выпуски  

Артрозам - нет! Про лечение болей в суставах, народную медицину и о том, как


Про лечение болей в суставах, народную медицину и о том, как вылечить пяточную шпору

Здравствуйте, уважаемые читатели рассылки о здоровье "Артрозам - нет! Просто и понятно о признаках и лечении всех видов артроза и артрита".

Представляем вам очередной выпуск нашей рассылки. Сегодня мы постарались подобрать для вас наиболее интересные и полезные статьи из недавно опубликованных на сайте Артрозам - нет!

 

Читайте в этом выпуске рассылки:

  •                     Как вылечить пяточную шпору? Советы врача
  •                     Рецепты народной медицины при болезнях суставов
  •                     Лечение боли в суставах

  

 

Как вылечить пяточную шпору? Советы врача

Пяточная шпора - болезнь, из-за которой возникают сильные боли в пятке. Мы уже рассказывали о том, что это за недуг и какие другими симптомами он проявляется, а также о том, каковы причины появления пяточной шпоры.

Сегодня же мы подготовили для вас статью, в которой подробно рассказано о лечении этой болезни и о том, как врачи проводят терапию этого заболевания.

В этой статье вы узнаете о том, какие существуют немедикаментозные способы лечения пяточной шпоры, какие лекарства применяются для уменьшения болей и прогрессирования недуга, а также о том, какие еще есть современные методы воздействия на эту болезнь, которых не было еще десять - двадцать лет назад.

Читать о лечении пяточной шпоры >>>

 

 

Рецепты народной медицины при болезнях суставов

По традиции, мы стараемся почти в каждом выпуске рассылки публиковать статьи, посвященные различным народным методам лечения заболеваний суставов. Как медицинский сайт, мы против того, чтобы такие болезни лечились только народными средствами. Но если вы вовремя обратились к врачу и получаете квалифицированное лечение, то рецепты народной медицины, использование которых согласовано с лечащим врачом, вреда не принесут, а наоборот - могут улучшить состояние.

В нашей новой статье вы можете ознакомиться с различными народными рецептами лечения болезней суставов, разделенные на категории: способы лечения артритов, артрозов и т.д. Там же вы можете посмотреть интересное видео на эту тему.

Читать народные рецепты лечения суставов и смотреть видео >>>

 

 

Лечение боли в суставах

Мы подготовили для вас небольшой, но полезный обзорный материал о том, какими бывают болезни суставов, какие болезни относятся к группе воспалительных болезней, а какие - к дистрофическим, какими симптомами сопровождаются эти недуги и как они правильно лечатся.

Все материалы очень наглядно представлены, а большое количество иллюстраций и два интересных видео помогут легко соориентироваться в статье и быстро ухватить ее суть.

Читать интересную статью о болезнях суставов >>>

 

 

Пока на этом у нас все.

Но уже совсем скоро вы получите следующий выпуск рассылки, в которой будет еще больше полезных и интересных материалов о лечении различных форм артритов, остеоартрозов и других заболеваний суставов.

И не забывайте, что мы всегда будем рады видеть вас на нашем сайте Артрозам - нет!

Заходите к нам в гости, и будьте здоровы!

 

Команда сайта Артрозам - нет! Просто и понятно о лечении всех видов артроза и артрита.


В избранное