Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Артрозам - нет!

  Все выпуски  

Артрозам - нет! Вып. 26: про отложение солей в суставах


Про отложение солей в суставах, боли в колене при сгибании и лекарстве от подагры

Здравствуйте, уважаемые читатели рассылки о здоровье "Артрозам - нет! Просто и понятно о признаках и лечении всех видов артроза и артрита".

Представляем вам очередной выпуск нашей рассылки. Сегодня мы постарались подобрать для вас наиболее интересные и полезные статьи из недавно опубликованных на сайте Артрозам - нет!

 

Читайте в этом выпуске рассылки:

  •                     Отложение солей в суставах: при каких болезнях это происходит
  •                     Причины болей в тазобедренном суставе: какие болезни ее вызывают?
  •                     Какие лекарства помогают вылечить подагру
  •                     Почему может болеть колено во время сгибания?

 

 

Отложение солей в суставах: при каких болезнях это происходит?

В народе многие заболевания суставов часто называют одним и тем же словосочетанием -"отложение солей в суставах". Но какие недуги на самом деле скрываются под таким определением?

В этой статье мы рассказывает о тех болезнях, которые связаны с "отложением солей", и приводим полезные рецепты народной медицины, позволяющие эти самые соли безопасно из организма вывести.

Узнать о том, как выводить соли из суставов >>>

 

 

Причины болей в тазобедренном суставе: какие болезни ее вызывают?

Тазобедренный сустав, как известно, самый большой в нашем организме, и именно он больше других сочленений нашего организма отвечает за возможность ходить.

Поэтому, когда возникают боли в тазобедренном суставе, даже не очень сильные, и возможность ходить страдает, это всегда должно настороживать человека, внимательного к своему здоровью.

Такие боли могут иметь самые разные причины, и в этой статье мы рассказываем о том, какие болезни могут их вызывать, и что нужно делать в таких случаях.

Читать о причинах, вызывающих боли в тазобедренном суставе >>>

 

 

Какие лекарства помогают вылечить подагру

Мы уже рассказывали вам о том, что это за заболевания - подагра, об основных симптомах этого недуга, а также о том, как проводится лечение этой болезни врачами-специалистами, и, конечно же, какими средствами иногда удается справляться с подагрическим артритом в домашних условиях.

Поэтому сегодня нам хочется продолжить это важную тему, и мы подготовили материал, который посвящен исключительно тем лекарствам, медицинским препаратам, которые используются в терапии подагры.

В эту статью вошла информация и о медикаментозных препаратах, которые назначаются при подагрическом артрите, и о средствах народной медицины, которая тоже может эффективно применяться при этом заболевании (разумеется, при согласовании с лечащим врачом).

Кроме того, в статье вы можете увидеть интересное видо о том, что такое подагра, с участием опытного врача-артролога.

Читать о средствах лечения подагры и смотреть полезное видео >>>

 

 

Почему может болеть колено во время сгибания?

Колено устроено не менее сложно, чем тазобедренный сустав, и повреждается, к сожалению, тоже не редко. Результатом воздействия на коленный сустав различных болезней появляются боли в суставе, которые могут проявляться, например, при сгибании-разгибании ноги.

Причиной таких болей может быть множество заболеваний. В нашей новой статье мы рассказываем о шести наиболее распространенных из них.

Хотите узнанить, что это за причины? Читайте наш новый материал на сайте!

Читать об основных 6-ти причинах болей в коленном суставе >>>

 

 

Пока на этом у нас все.

Но уже совсем скоро вы получите следующий выпуск рассылки, в которой будет еще больше полезных и интересных материалов о лечении различных форм артритов, остеоартрозов и других заболеваний суставов.

И не забывайте, что мы всегда будем рады видеть вас на нашем сайте Артрозам - нет!

Заходите к нам в гости, и будьте здоровы!

 

Команда сайта Артрозам - нет! Просто и понятно о лечении всех видов артроза и артрита.


В избранное