Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Артрозам - нет!

  Все выпуски  

Артрозам - нет! Вып. 28: почему болят колени?


Почему болят колени?

Здравствуйте, уважаемые читатели рассылки о здоровье "Артрозам - нет! Просто и понятно о признаках и лечении всех видов артроза и артрита".

Представляем вам очередной выпуск нашей рассылки. Сегодня мы постарались подобрать для вас наиболее интересные и полезные статьи из недавно опубликованных на сайте Артрозам - нет!

 

Читайте в этом выпуске рассылки:

  •                     Причины болей в колене: какие болезни ее вызывают?
  •                     Аппараты для магнитотерапии при артрозе «Алмаг», их цены и характеристики

 

 

Причины болей в колене: какие болезни ее вызывают?

Коленный сустав - орган, очень чувствительный к самым разным негативным воздействиям - от инфекций до травм. Но если на коленный сустав влияет какой-то вредный агент, он может сигнализировать нам о непорядке подчас только одним способом - болью в колене.

При этом боль в колене может быть симптомом практически любого заболевания. Как же понять, почему болит колено и не пора ли сходить к врачу, сделать рентгеновский снимок или начать принимать лекарства? Об этом вы узнаете, прочитав нашу новую статью о боли в коленях и о том, какие заболевания суставов могут их вызывать.

Читать о том, почему болят колени >>>

 

 

Аппараты для магнитотерапии при артрозе «Алмаг», их цены и характеристики

Мы уже рассказывали вам о том, какие существуют в настоящий момент методы физиотерапевтического лечения при заболеваниях суставов, а также о санаторно-курортном лечении.

Но что делать, если разъезжать по курортам нет времени или денег? В этом случае - по согласованию с лечащим врачом, конечно же - можно использовать специальные физиотерапевтические приборы, которыми можно лечиться в домашних условиях. Например, к таким аппаратам относятся устройства для магнитотерапии (об этом методе физиолечения мы писали здесь).

В нашей новой статье мы хотим снова вернуться к этой теме и рассказать о том, как можно проходить такое домашнее, самостоятельное, магнитотерапевтическое лечение при помощи аппаратов для магнитотерапии "Алмаг". Вы узнаете о том, как работает такой метод лечения, какие выпускаются разновидности аппаратов, сколько они стоят, как выглядят и многое другое.

Читать о том, как лечиться домашними устройствами для магнитотерапии "Алмаг" >>>

 

 

Пока на этом у нас все.

Но уже совсем скоро вы получите следующий выпуск рассылки, в которой будет еще больше полезных и интересных материалов о лечении различных форм артритов, остеоартрозов и других заболеваний суставов.

И не забывайте, что мы всегда будем рады видеть вас на нашем сайте Артрозам - нет!

Заходите к нам в гости, и будьте здоровы!

 

Команда сайта Артрозам - нет! Просто и понятно о лечении всех видов артроза и артрита.


В избранное