Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Артрозам - нет!

  Все выпуски  

Артрозам - нет! Зачем нужен ортез для голеностопа?


Зачем нужен ортез для голеностопа?

Здравствуйте, уважаемые читатели рассылки о здоровье "Артрозам - нет! Просто и понятно о признаках и лечении всех видов артроза и артрита".

Представляем вам очередной выпуск нашей рассылки. Сегодня мы постарались подобрать для вас наиболее интересные и полезные статьи из недавно опубликованных на сайте Артрозам - нет!

 

Читайте в этом выпуске рассылки:

  •                     Лечение периартрита плечевого сустава народными средствами
  •                     Почему возникают боли в пятке во время ходьбы и что с этим делать
  •                     Зачем нужен ортез для голеностопа?

 

 

Лечение периартрита плечевого сустава народными средствами

Периартрит плечевого сустава - болезнь, котороя, незаметно начавшись, может потом мучить человека многие месяцы и даже годы. Для того, чтобы подобного не случилось с читателями нашей рассылки,  сегодня мы рассказываем о том, как справиться с этим недугом народными средствами, которые можно использовать параллельно с обычным медицинским лечением, и, конечно же, по согласованию с лечащим врачом.

За многие поколения в народной памяти накопились целебные рецепты отваров, настоек, лечебных ванн и компрессов, которые хорошо помогают справиться с периартритом. Сегодны мы подробно расскажем о них.

Читать о народных методах лечения плечелопаточного периартрита >>>

 

 

Почему возникают боли в пятке во время ходьбы и что с этим делать

Боли в пятке при ходьбе - это симптом, который может говорить о самых разных заболеваниях - как о болезнях суставов, связок и мышц стопы, так и о других болезнях.

В этой статье вы узнаете о наиболее вероятных причинах появления такой боли, о том, симптомами какой болезни может оказаться такая боль, а также о том, как проводится лечение этих заболеваний.

Кроме того, в этой статье вы найдете два интересных видео на данную тему с комментариями врачей-специалистов по болезням суставов и связок.

Читать статью и смотреть видео >>>

 

 

Зачем нужен ортез для голеностопа?

Любой врач-ортопед, хирург и ревматолог скажет вам: при лечении большинства заболеваний суставов - таких, как артрит, остеоартроз, пяточная шпора и многих других, одного только медикаментозного лечения бывает недостаточно для быстрого и полного выздоровления.

Очень часто для ускорения восстановления после болезни или для улучшения качества жизни (есть этот недуг плохо лечится) очень важно использовать различные медицинские приспособления и товары для здоровья. К таким средствам относятся и поддерживающие устройства для суставов - так называемые ортезы.

В этой статье вы узнаете о том, зачем нужен ортез при заболеваниях суставов голеностопа, какие бывают ортезы и как с их помощью можно улучшить свое здоровье.

Читать об ортезах для голеностопа >>>

 

 

Пока на этом у нас все.

Но уже совсем скоро вы получите следующий выпуск рассылки, в которой будет еще больше полезных и интересных материалов о лечении различных форм артритов, остеоартрозов и других заболеваний суставов.

И не забывайте, что мы всегда будем рады видеть вас на нашем сайте Артрозам - нет!

Заходите к нам в гости, и будьте здоровы!

 

Команда сайта Артрозам - нет! Просто и понятно о лечении всех видов артроза и артрита.


В избранное