Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Артрозам - нет!

  Все выпуски  

Артрозам - нет!


Массажеры для спины и шеи: зачем они нужны?

Здравствуйте, уважаемые читатели рассылки о здоровье "Артрозам - нет! Просто и понятно о признаках и лечении всех видов артроза и артрита".

Представляем вам очередной выпуск нашей рассылки. Сегодня мы постарались подобрать для вас наиболее интересные и полезные статьи из недавно опубликованных на сайте Артрозам - нет!

 

Читайте в этом выпуске рассылки:

  •                     Массажеры для спины и шеи: зачем они нужны?
  •                     Аналоги лекарства Алфлутоп: какие хондропротекторы можно использовать для лечения суставов

 

 

Массажеры для спины и шеи: зачем они нужны?

Мы много рассказывает вам о том, как важно при лечении заболеваний позвоночника и суставов обращать внимание не только на медикаментозные способы лечения, но и на нелекарственные - такие, как физиотерапия, лечебная гимнастика и другие.

В нашей новой статье мы продолжаем эту тему и хотим рассказать о таком полезном - и приятном! - инструменте, поддерживающим здоровье суставов, как массажеры для шеи и спины.

Сейчас в продаже есть множество подобных устройств. Для того, чтобы вы не запутались в них, мы подготовили небольшой, но полезный обзор основных групп таких тренажеров: какие они бывают, для чего нужны и как их лучше использовать для здоровья суставов.

Здесь же вы сможете ознакомиться с примерами наиболее популярных и востребованных массажерных устройств.

Читать о том, зачем нужны массажеры и какие они бывают >>>

 

 

Аналоги лекарства Алфлутоп: какие хондропротекторы можно использовать для лечения суставов

Алфлутоп - препарат-хондропротектор на основе природного сырья, который помогает суставам сохранять свое здоровье при таких заболеваниях, как деформирующий артроз различных суставов. Но поскольку этот препарат помогает, к сожалению, не всем больным, то бывает полезно знать и о других лекарствах этой группы, которые тоже можно использовать при лечении артроза.

В этой статье вы прочтете про аналоги и близкие по действию лекарственные препараты из группы хондропротекторов, которые вам может прописать врач (или которые он может назначить по вашей просьбе).

Читать об аналогах лекарства Алфлутоп

 

 

Пока на этом у нас все.

Но уже совсем скоро вы получите следующий выпуск рассылки, в которой будет еще больше полезных и интересных материалов о лечении различных форм артритов, остеоартрозов и других заболеваний суставов.

И не забывайте, что мы всегда будем рады видеть вас на нашем сайте Артрозам - нет!

Заходите к нам в гости, и будьте здоровы!

 

Команда сайта Артрозам - нет! Просто и понятно о лечении всех видов артроза и артрита.


В избранное