Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Артрозам - нет!

  Все выпуски  

Артрозам - нет! Артрит коленного сустава и хондропротектор Пиаскледин 300


        Здравствуйте, уважаемые читатели рассылки о здоровье "Артрозам - нет! Просто и понятно о признаках и лечении всех видов артроза и артрита".

Представляем вам очередной выпуск нашей рассылки. Сегодня мы постарались подобрать для вас наиболее интересные и полезные статьи из недавно опубликованных на сайте Артрозам - нет!

 

Читайте в этом выпуске рассылки:

 

  •    Артрит коленного сустава
  •    Хондропротектор Пиаскледин 300: инструкция по применению, цена, аналоги
  •    Отзывы о препарате Пиаскледин 300

 

Артрит коленного сустава

Артрит коленного сустава (гонит) представляет собой заболевание воспалительного характера, поражающее коленный сустав. При возникновении этого непростого заболевания необходимо как можно быстрее обратиться к специалисту, который назначит грамотное лечение гонита.  

На сегодняшний день  этот недуг является достаточно распространённым. Существует множество форм данного заболевания:

  • ревматоидная;
  • обменная (подагра);
  • реактивная;
  • травматическая;
  • псориатическая;
  • инфекционная.

 Читать дальше >>> 

 

Хондропротектор Пиаскледин 300: инструкция по применению, цена, аналоги

Препарат Пиаскледин 300 относится к группе лекарств, которые улучшают обмен веществ в костной и особенно в хрящевой ткани, т.е. является хондропротектором.  

Это лекарство растительного происхождения, действующие вещества которого выделяют из полезных растений — авокадо и соевых бобов. Благодаря своему естественному, натуральному составу Пиаскледин мягко действует на ткани суставов, укрепляет и восстанавливает их, замедляя развитие такого тяжелого заболевания, как деформирующий остеоартроз (артроз) суставов.

  Читать дальше >>>

 

Отзывы о препарате Пиаскледин 300

 

Хондропротектор Пиаскледин 300 — натуральный препарат для лечения заболеваний суставов, основу которого составляют растительные компоненты из соевых бобов и авокадо.

Но насколько эффективен этот препарат с точки зрения пациентов, которые его принимали? В этой статье собраны отзывы людей с заболеваниями суставов, которые лечились Пиаскледином 300.

Это средство — достаточно новое, оно появилось на фармацевтическом рынке России в 2008 году, и всего за 5 лет информации о нем накопилось не так много, но, тем не менее, она есть.

Отзывы и впечатления пациентов о лекарстве Пиаскледин 300

 «Врачи поставили мне диагноз «гонартроз левого коленного сустава» еще два года назад, когда появились сильные боли в колене при ходьбе…»

Читать дальше >>>

 

 Пока на этом у нас все.

Но уже совсем скоро вы получите следующий выпуск рассылки, в которой будет еще больше полезных и интересных материалов о лечении различных форм артритов, остеоартрозов и других заболеваний суставов.

И не забывайте, что мы всегда будем рады видеть вас на нашем сайте Артрозам - нет!

Заходите к нам в гости, и будьте здоровы!

 

Команда сайта Артрозам - нет! Просто и понятно о лечении всех видов артроза и артрита.


В избранное