Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Введение в Аюрведу в вопросах и ответах. Главное аюрведическое правило.


Здравствуйте, !

Сегодня начался новый Аюрведический Практикум "Балансирование дош". В декабре Слушатели могут изучить его первую часть – "Балансирование Ваты".

Первое занятие Практикума могут прослушать все желающие. На занятии рассказывается о таких вещах, как качества доши и дается объяснение главного аюрведического правила, с помощью которого можно грамотно подобрать нужные аюрведические методы, даже не имея под рукой учебников и справочников.

Вот ссылка:

http://ayurveda-land.ru/0_01_dosha/

Занятие доступно до 20 декабря 2016 года. Его длительность 17 минут, поэтому времени впереди вполне достаточно, чтобы его прослушать.

Занятие полезно само по себе, даже если Вы не пойдете на весь Практикум.

Но все же, если Ваш интерес к Аюрведе серьезен, то я рекомендую прослушать Практикум целиком. Тем более, что впервые в моих материалах будет говориться об ароматерапии. Это пока небольшой кусочек знания об ароматах, но я хочу посмотреть реакцию Слушателей на эту тему. Если будет интерес, то в будущем году разговор об ароматерапии можно продолжить в следующем Практикуме.

Всю программу первой части Практикума, которая называется "Балансирование Ваты", Вы можете прочитать по ссылке:

http://ayurveda-land.ru/0_praktikum/p0002.htm

Повторять этот Практикум в будущем не планирую. Рассчитывайте, что он будет проходить один раз.

На Практикум я приглашаю только Слушателей школы, потому что в процессе изложения будет много ссылок на библиотеку Раздела для Слушателей.

Первая часть Практикума уже опубликована в Разделе для Слушателей, поэтому Слушателям сегодня можно приступить к занятиям.

Если Вы Слушателем еще не стали, то есть хорошая новость. Только что началась новогодняя акция, по которой можно стать Слушателем на 1 год по весьма доступной стоимости. Акция уже на сайте — вот ссылка:

http://ayurveda-land.ru/news.htm

Напоминаю, что Слушатели попадают не только на этот Практикум, но и на все последующие, которые будут проводиться в пределах срока действия их статуса Слушателя. Кроме Практикумов Слушатели имеют возможность пользоваться обширной библиотекой Раздела для Слушателей и получать неограниченные консультации по учебным материалам школы.

До встречи в Разделе для Слушателей!

С уважением, Евгений Кобыляев.
Виртуальная Школа Аюрведы: http://ayurveda-land.ru
Служба Поддержки: http://ayurveda-land.ru/forma.htm


В избранное