Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечение ДЦП и ЗПРР

  Все выпуски  

Почему новая технология лечения ДЦП получила признание в Европе и не получает бюджетного финансирования в России?






         

    Надежда на будущее!

 2009 год. Германия. Европейская Академия Естественных Наук за разработку и практическое внедрение в лечебную практику новой патогенетической технологии лечения ДЦП наградила Дипломами и памятными медалями имени Р. Коха, а таке присвоила звание "Почётный учёный Европы" академику Василенко Ф.И. и главному врачу МЦ CORTEX Е.А. Мельниковой;

2013 год. Диплом и памятная медаль Ганноверского ХII Международного медицинского конгресса Congress – EUROMEDICA вручена Василенко Ф.И. и Мельниковой Е.А. за разработку и практическое внедрение в лечебную практику новой патогенетической технологии лечения ЗПР.

 Уже более 12 лет   медицинский коллектив МЦ CORTEX, под руководством  Мельниковой Елены Анатольевны,  успешно борется за здоровое будущее и улучшение качества жизни детей, которым были поставлены страшные диагнозы. 

  Основная задача данной рассылки донести до  родителей больных детей информацию о том, что у нас в России можно эффективно лечить детей с ДЦП и ЗПР   и не обязательно ехать в другие страны и платить большие деньги.

 Мы уверены, что МЦ CORTEX  получит государственную поддержку, а наши пациенты бюджетное финансирование!  У нас уже есть положительный опыт сотрудничества с  департаментами здравоохранения Ростовской, Ульяновской и Вологодской областей.  Мы рекомендуем родителям  детей, страдающих ДЦП и ЗПР  смелее требовать (не просить) финансовой помощи в оплате лечения своих детей от государственных организаций здравоохранения и управлений социальной защиты по месту жительства.

  Выражаем благодарность за бескорыстную помощь в оплате лечения  детей с ДЦП и ЗПР:

   БФ «Расправь крылья»

   БФ «Изгелек»

   БФ им .Святой Великомученицы Анастасии узорешительныцы

   БФ «Галчонок»

   ДО «Милосердие» (Республика Казахстан)

   БФ «Алеша»

   БФ «Территория совести» и многим другим! (извините, что всех не перечислили)

 Еще раз напоминаем  Вам, что филиал МЦ CORTEX  в г. Анапа перешел на круглогодичную работу.  

     В связи с  высокой эффективностью патогенетического лечения ДЦП и ЗПР –аутонейритотерапии, в сочетании с климатическим лечением в г.-к. Анапа,  настоятельно рекомендуем родителям  следующее:  пациентам до 4 лет проходить лечение  на юге  с октября по апрель.   В летний период, в связи  с высокой солнечной инсоляцией могут обостриться хронические инфекции, соматические заболевания и наблюдаться общее ослабление организма.   Немааловажно отметить тот факт , что  в этот период «межсезонья»  в Анапском филиале  МЦ CORTEX предусмотрены  значительные скидки на лечение от 10% до 25%.   

  В Медицинском центре CORTEX   вашему ребенку помогут найти причину двигательных и других неврологических нарушений, задержек в психическом и речевом развитии, а также характер сопутствующих расстройств. И с учетом всего этого, правильно назначить эффективное лечение. 

 Дайте своему ребенку шанс на здоровое будущее, обратитесь к профессионалам своего дела!

          Вы можете получить информацию о нас и пообщаться с нашими пациентами в социальных сетях, где мы создали свои группы, куда мы всех приглашаем к диалогу!

 

 

 Для записи на курс лечения необходимо сделать заявку по специальной форме, расположенной на нашем сайте www.cortexmed.ru в разделе  Лечение  в Анапе  или  Лечение  в Москве. 
Вопросы можно задать по телефону: 
по медицинским вопросам — 8 (928) 206-25-26
по организационным и финансовым вопросам — 8 (928) 206-25-26 и 8 (495) 647-81-07




cortexmed@mail.ru 


В избранное