Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечение ДЦП и ЗПРР

  Все выпуски  

Что самое важное для любого родителя? Конечно же его ребенок!


 

  Филиал МЦ  МЦ CORTEX  в г.к. Анапа.

 Вот и прошел первый осенний месяц, и практически во всех регионах нашей необъятной Родины приближается зима. Укоротились дни, стало холоднее, чувствуется приближение зимы.  Хотя, что говорить об остальной России, если и тут, на Черноморском побережье, погода нас успела попугать и в бархатный сезон, в сентябре… 

  Но, чем хороша Анапа - тем, что после 3-4 прохладных дней снова устанавливается прекрасная погода: ярко светит солнце и даже листьев желтых еще не видно, а это значит, что впереди еще много тепла.  Сегодня 30 сентября и можно уверенно сказать золотая осень в Анапе начинается: температура воздуха днём 22-25 гр., температура воды в море 20-22 гр. Можно загорать, плавать в море весь октябрь и не боятся негативных последствий от солнечных лучей.

    Что может быть лучше, чем посидеть у прозрачного моря, послушать шум прибоя и крики чаек, воздух, который с каждым вдохом несет здоровье…   А может быть вы захотите посетить близлежащие поселки, такие как Сукко или Утриш и подышать можжевеловым воздухом?  Но самое главное, что именно сейчас наступило самое лучшее и эффективное время для лечения ребенка. Почему, могут поинтересоваться многие, море остывает , дни укорачиваются , да и вообще ,осень  … 

Сейчас, именно сейчас в октябре и вплоть до  мая месяца  каждый пациент, тем более ребёнок,  может получить самое эффективное лечение. Почему? Да это же очевидно:

- нет такой нагрузки от жары,  нет уже таких соблазнов для родителей – сгореть на солнце, получить тепловой удар и отравиться в общепите;

- нет опасности пойти вечером погулять по шумным, многолюдным улицам с бешеной иллюминацией и получить неадекватную нагрузку на нервную систему ребёнка,  с ослабленным иммунитетом;

- нет изматывающих и снижающих эффективность лечения вирусных инфекций, распространённых в летний период.

 Что повышает эффективность лечения? Бесспорно -  целебный воздух и солнце, чистое море  и нормальный сбалансированный температурный режим!!! Вот они наши лучшие друзья и помощники в процессе лечения.  Где вы найдёте такое сочетание морского, горного и степного климата? Не напрягайтесь – только в Анапе. Доказали учёные! Когда лучше ехать на лечение? По секрету, - признаемся – в октябре и ноябре!

Так же, немаловажным фактором является тот момент, что осень – сезон скидок на лечение и проживание.  У нас для заезда на курс лечения с 07.10. 2014 скидка до 20%. А проживание в Анапе подешевело по сравнению с летом, и даже сентябрём, в 2.5 раза.

 И теперь главное! Особого внимания требует тот факт, что под руководством главного врача, МЦ CORTEX, к.м.н., невролога высшей категории Лукша Ларисы Васильевны коллективом разрабатываются и внедряются новые схемы лечения ДЦП и ЗПР, еще более эффективные. Добавляются новые процедуры к основному патогенетическому лечению, что повышает результаты в разы.  Например с  заезда на курс лечения с 07.10.2014 года, мы  начнем практиковать совершенно новую, опробированную и эффективную схему лечения ЗПР, которая будет включать   в себя  широкий комплекс лечебных и диагностических мероприятий , направленный на гармонизацию состояний головного мозга. 

В комплексе с основной новой патогенетической технологией лечения, которая успешно применяется в МЦ CORTEX мы начали применять Микрополяризация (Direct Current Stimulation) - высокоэффективный лечебный метод, позволяющий направленно изменять функциональное состояние различных звеньев ЦНС под действием малого постоянного тока.

 

 

 

 

 

 

В любом деле, от самого малого до такого глобального как лечение детей нельзя стоять на месте, нужно идти вперед и развиваться, только так,  и обязательно, совместно с вам, уважаемые родители мы можем улучшить и качество  лечение и качество жизни ваших детей!

 Обращаем Ваше внимание на еще один важнейший фактор, - не упустите драгоценное время! Самое ценное, что есть в нашей жизни, это дети, а  для  больного ребенка дорог  каждый день , каждый час… Вместе мы сможем помочь  вашему ребенку.

Правильно выбирайте время и  место лечения.    Сейчас Вы можете еще успеть подать заявку на ближайший курс  лечения , который начнется с 07.10.2014 года,   а наши специалисты подберут схему лечения наилучшую по эффективности и стоимости.

 

 Дайте своему ребенку шанс на здоровое будущее, обратитесь к профессионалам своего дела.

 Вы можете получить информацию о нас и пообщаться с нашими пациентами в социальных сетях, где мы создали свои группы, куда мы всех приглашаем к диалогу!

      

Для записи на курс лечения необходимо сделать заявку по специальной форме, расположенной на нашем сайте www.cortexmed.ru в разделе  Лечение ДЦП в Анапе  или  Лечение ЗПР в Анапе. 

Вопросы можно задать по телефонe  8 (928) 206-25-26 

cortexmed@mail.ru 

 


В избранное