Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечение ДЦП и ЗПРР

  Все выпуски  

Время... для каждого это понятие разное... Кто торопится жить, используя каждый шанс, который дает жизнь и еще и самостоятельно создавая себе новые возможности, а кто то ждет блюдечко с голубой каемкой.. К какой категории относитесь Вы? И сколько шансов прошло мимо? Может быть этот еще один, и он поможет встать на ноги еще одному малышу?! Используйте его, а мы поможем всем , кто этого сам захочет.




 В любом деле, от самого малого до такого глобального как лечение детей нельзя стоять на месте, нужно идти вперед и развиваться, только так, и обязательно, совместно с вами, уважаемые родители мы можем улучшить и качество лечения и качество жизни ваших детей!  Именно по этому принципу трудится весь коллектив МЦ CORTEX -    только развитие, только движение вперед!

  В течении всего 2014 года и по настоящий момент, под руководством главного врача, МЦ CORTEX, к.м.н., невролога высшей категории Лукша Ларисы Васильевны коллективом разрабатываются и внедряются новые схемы лечения ДЦП и ЗПР, еще более эффективные. Добавляются новые процедуры к основному патогенетическому лечению, что повышает результаты в разы.  Например уже внедрена совершенно новая, схема лечения ЗПР, и ДЦП   - биофизическая активация корковых структур головного мозга, которая в себя включает   широкий комплекс лечебных и диагностических мероприятий, направленный на гармонизацию состояний головного мозга.  В комплексе сосновной патогенетической технологией лечения, которая применяется в МЦ CORTEXмы начали применять Микрополяризацию (Direct Current Stimulation) - высокоэффективный лечебный метод, позволяющий направленно изменять функциональное состояние различных звеньев ЦНС под действием малого постоянного тока.

Все новые схемы лечения ДЦП и ЗПР представляющие собой различные комбинации лечебных процедур, минимальных по объему и оптимальных по лечебному эффекту, дают видимый положительный результат сразу после первого курса лечения, что отмечают наши неврологи.

  Но мы все прекрасно понимаем, что   для родителей ведь важен результат не только   с научной точки зрения, для них важен практический, видимый результат. Самое радостное, что он есть, и огромный, ведь более чем за 12 лет существования МЦ CORTEX лечение получили тысячи маленьких пациентов, и после курса реабилитации у каждого из них наблюдалось улучшение.  

Можно приводить выписки из эпикризов, выписок или обследований, но это будут сухие медицинские термины, которые не в состоянии передать радость родителей, когда они видят что их ребенок стал лучше двигаться, сказал пару новых слов или предложений.  Да и зачем Вам это?  Намного лучше и проще ознакомиться с тем, что они сами напишут и скажут.                                                                                        

   На Страничке отзывов на нашем сайте любой может прочесть или посмотреть о чем же говорят родители наших пациентов.

  Еще один важнейший фактор, это не упустить драгоценное время, самое ценное, что есть в нашей жизнь, для больного ребенка дорог каждый день, каждый час… Вместе мы сможем помочь  вашему ребенку, мы - используя новые технологии многолетний опыт в лечении  ДЦП, ЗПР и прочих  неврологических заболеваний, Вы -  аккуратно выбирая время и  место лечения.   Используя совместные усилия, мы увидим улыбку радости, а не гримасу страдания на личике вашего ребенка   !

 

 Сейчас хочется  обратить внимание родителей  на то, что   в осенне зимныйпериод  в Анапском филиале МЦ CORTEX предусмотрены значительные скидки на лечение от 15% до 25%,  и мы призываем родителей использовать не только природную силу черноморского побережья, но и не упустить выгодное предложение!


 

  

 Предлагаем Вам получить информацию о медицинском центре CORTEX и пообщаться с нашими пациентами в социальных сетях, где мы создали свои группы, куда мы всех приглашаем к диалогу!

        

Вопросы можно задать  по специальной форме и по телефону 8 (928) 206-25-26 и 8 (495) 407-05-21

cortexmed@mail.ru 

В избранное