Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечение ДЦП и ЗПРР

  Все выпуски  

Конец года - традиционно время для подведения итогов проведенной работы. Определенно нам есть чем гордиться... Это и нововведения в схемах лечения и открытие Московского филиала, но самое главное, мы можем гордиться результатами лечения. Ведь об этом говорят те, кто поверил в нас! Поверьте и Вы!


           Вот и подходит  к концу 2015 год, а это значит время подводить итоги... В течении всего 2015 года коллектив МЦ CORTEX трудился, трудился с большой верой и огромным желанием помочь нашим маленьким пациентам... итак начнем

     О главном ... 

  А  ради чего все старания ? конечно же  ради результата" Ведь все новые технологии, все разработки и нововведения наших врачей направлены только на то , чтобы  увидеть улучшения  и динамику  в состоянии наших пациентов . Мы не будем разглагольствовать на эту тему, пусть говорят сами родители и пациенты ! 

 

 

О стандартах...

     В 2015 году  в МЦ CORTEX была проведена стандартизация и унификация лечебных процессов с целью повышения эффективности и качества лечения пациентов с ДЦП и ЗПРР. Были разработаны и утверждены нормативы, параметры лечения, которые дифференцированы от возраста пациента и наличия сопутствующей патологии. Такой подход позволил разработать Золотой стандарт лечения ДЦП и ЗПРР, который включает:

 

    О сроках...

    На основании имеющихся стандартов были разработаны оптимизированные схемы лечения для каждой возрастной группы пациентов: стандартная (продолжительность лечения 14 дней) и расширенная (продолжительность лечения 20 дней). Обе схемы включают диагностику, основное нейроспецифическое лечение и вспомогательное лечение и отличаются объемом проводимых процедур.

    О Москве...

   Основным событием сентября 2015 года стало открытие неврологического отделения в г. Москва. Был проведен ремонт отделения и полностью обновлена материально – техническая база.   Первые пациенты начали курс лечения с 14 сентября 2015.

   Для комфорта пациентов из других городов и регионов мы сохранили жилой блок МЦ CORТEX, а также проживание и питание в отеле по льготным ценам. Неврологическое отделение МЦ CORTEX расположено в Гостиничном комплексе «Максима Славия», на Ярославском шоссе 44, недалеко от станции метро «ВДНХ»

    Об Анапе...

 

   Мы переехали!  Прекрасное месторасположение , первая курортная зона с превосходным, удобным спуском к самому морю. В шаговой доступности детская игровая площадка, выход из МЦ прямо на знаменитую анапскую набережную и конечно же волшебный вид на бескрайние морские просторы. Обновленный центр ждет своих маленьких пациентов по  новому адресу : Анапа, 40-лет   Победы 34.

 

 

   И о приятном , о ценах...

   Стандартная схема включает минимально необходимое количество процедур и, при сохранении лечебной эффективности, является более выгодной экономически для родителей с умеренными финансовыми возможностями (стоимость лечение ДЦП от 40.000 до 65.000 рублей, стоимость лечения ЗПРР от 35.000 до 55.000 рублей) и может использоваться как базовая.  Так же обращаем Ваше внимание на то , что все сезонные скидки сохраняются. И вы еще успеете подать заявку на лечение   в период  интересных предложений.Не забывайте, что помощь должна быть своевременной. Для  Записи на лечение, пожалуйста заполните форму заявки, во вложенном файле.

Предлагаем Вам получить информацию о медицинском центре CORTEX и пообщаться с нашими пациентами в социальных сетях, где мы создали свои группы, куда мы всех приглашаем к диалогу!

        


Вопросы можно задать  по специальной форме и по телефону 8 (928) 206-25-26 и 8 (495) 407-05-21


cortexmed@mail.ru 

В избранное