Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечение ДЦП и ЗПРР

  Все выпуски  

Вот и минуло жаркое лето, а для анапского филиала МЦ CORTEX оно было горячей порой не только в связи с жаркой погодой , а в большей степени потому, количество пациентов, потому , что невозможно отказать нуждающемуся в помощи ребенку!





   Вот и минуло жаркое лето, а для анапского филиала МЦ CORTEX оно было  горячей порой не только в связи с жаркой погодой , а  в большей степени  потому,  количество  пациентов,  потому , что  невозможно  отказать нуждающемуся  в помощи ребенку!    Да, все мы устали, но  разве это сравнится с чувством гордости и удовлетворения,и от осознания того , что да, действительно, наш труд не напрасен. 
   Но, даже в такой  горяей поре, мы не забывает о том, что   нельзя останавливаться  в развитии. И вот, долгожданное событие для Анапы - установлен тренажер Гросса!  А это значит, что   результат  от комплексного лечения усилится!    Как профессионалы своего дела? мы не устанем  напоминать родителям , что максимальный эффект   достигается именно  при комплексном  лечении.  Именно так, и никак иначе.  Несомненно, что практически все существующие методики вносят определённый вклад в лечение ДЦП, однако они являются не радикальными, а симптоматическими (вспомогательными) и могут оказать положительное воздействие только в комплексе патогенетическим лечением. Специалистами МЦ CORTEX  разработан новый высокоэффективный комплекс лечения детей, страдающих различными формами ДЦП - биофизическая активация нейромоторных структур
  
      А о чем же говорят сами родители?  Мы не любим быть голословными  и  каждый раз подтверждаем свои заявления реальными отзывами.  Их у нас много, спасибо  родителям, которыпишут и говорят!
  Особо хочется отметить , что наступило  самое лучшее время для лечения в Анапе. Бархатный сезон, с комфортной температурой и  теплым, но не палящим солнцем -  что может быть лучше для   маленького пациента? 

Климатический фактор может в разы повысить эффективность курса реабилитации, главное оказаться в нужном месте в правильное время! Реакции адаптации проявляются при смене климатических условий, часовых поясов и при приеме климатических процедур в летний и осенне-весенний период курортного лечения.  В связи с большой загрузкой Анапского филиала еще раз напоминаем Вам о необходимости заблаговременной подачи заявки на лечение, не ранее чем за 1,5  -2  месяца до даты начала курса.  

И еще одна приятная новость, начиная с октября  в Анапе начинают действовать приятные сезонные скидки на курс лечения.  Для записи  Вам необходимо подать заявку по специальной форме и ждать приглашения на курс. 

Вопросы можно задать  по специальной форме и по телефону 8 (928) 206-25-26
МЦ CORTEX
cortex-anapa@mail.ru
cortexmed.ru
г. Анапа
ул. Промышленная 1
тел: 8 928 2062526
 

 


В избранное