Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечение ДЦП и ЗПРР

  Все выпуски  

Сегодня у нас краткий выпуск, но с важной информацией. Читаем и действуем!





Уважаемые родители! 
    Сообщаем Вам,  что  на ближайший курс лечения в МЦ CORTEX г. Анапа с 02.12.2016 года  еще есть свободные места  и также  действуют  Скидки на первичное лечение 15%, на повторное лечение 25%. Стоимость проживания в гостиницах г-к Анапы  снижена  на 50% уже в ноябре! 

Напоминаем, что в нашем Центре Ваш ребенок сможет пройти базовый курс лечения продолжительностью 14 дней с минимально необходимым количеством процедур с  сохранением лечебной эффективности,  представляющий экономическую  выгоду для родителей в канун Новогодних праздников. Для базового  курса лечения продолжительностью не менее 14 дней все скидки сохранены.
Прием будет вести главный врач, невролог высшей категории, кмн .-  Лукша Л.В.  

А записаться на курс  комплексного лечения  Вы можете уже прямо сейчас,  приняв во внимание ,что на настоящий момент  самое благоприятное время для  принятия решения.  Время когда и погодные условия в Анапе  располагают к  положительному результату!


 Предлагаем Вам получить информацию о медицинском центре CORTEX и пообщаться с нашими пациентами в социальных сетях, где мы создали свои группы, куда мы всех приглашаем к диалогу!

        

Для записи на курс лечения необходимо сделать заявку по специальной форме, расположенной на нашем сайте www.cortexmed.ru 

Вопросы можно задать по телефону: 
по организационным и финансовым вопросам — 8 (928) 206-25-26 



В избранное