Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечение ДЦП и ЗПРР

  Все выпуски  

Вы приглашены на встречу, вы помните? напоминаем Вам что уже завтра 30.11.2016 в 12.00 по Москве состоится вебинар "Диагностика и лечение неврологических проблем у детей в МЦ CORTEX". Успейте пройти регистрацию!





Уважаемые родители и коллеги!   Напоминаем Вам о том, что уже завтра, 30  ноября  2016 года в 12.00 мы ждем Вас  в интерактивном пространстве на лекции  "Диагностика и лечение неврологических проблем у детей  в МЦ CORTEX", которую мы проведем параллельно с Днем открытых дверей в Московском отделении! Для этого не нужно ехать, тратить свое время, для этого Вам будет нужен интернет! Для Участия  Вам нужно только лишь пройти регистрацию и в день  проведения мероприятия  пройти в виртуальную комнату! Все просто и удобно... Потому, что мы думаем  о наших пациентах!  Пройдите простую регистрацию сейчас, чтобы уже завтра  принять участие в нашей встрече и узнать все , что необходимо о методах лечения ЗПР и ДЦП в медицинском центре CORTEX!

 

Ждем всех желающих!


 Предлагаем Вам получить информацию о медицинском центре CORTEX и пообщаться с нашими пациентами в социальных сетях, где мы создали свои группы, куда мы всех приглашаем к диалогу!

        

Для записи на курс лечения необходимо сделать заявку по специальной форме, расположенной на нашем сайте www.cortexmed.ru 

Вопросы можно задать по телефону: 
по организационным и финансовым вопросам — 8 (928) 206-25-26 и 8 (495) 407-05-21



В избранное