Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечение ДЦП и ЗПРР

  Все выпуски  

МЦ CORTEX принимает участие в конкурсе "Клиника года 2016" от Комсомольской правды!



Уважаемые Родители пациентов и Коллеги!  


МЦ CORTEX спешит поделиться новостями!
Мы приняли участие в конкурсе «Клиника года 2016», который проводит газета «Комсомольская правда»! Это очень важный для нас опыт, особенно потому что мы впервые участвуем в конкурсе такого масштаба. Наши «соперники» - это довольно крупные неврологические клиники, из которых только МЦ CORTEX ориентирован на лечение ДЦП, ЗПР, аутизма и т.д.
Проголосовать за нас можно здесь:  




Именно в МЦ CORTEX в 2008 году разработана первая патогенетическая медицинская технология лечения ДЦП - аутонейритотерапия, затем в 2009 г. появилась патогенетическая технология лечения ЗПРР.  В 2009 наши технологии были награждены Президиумом Европейской академии естественных наук  в Ганновере (Германия).

  В 2014 году коллектив специалистов МЦ CORTEX под руководством нашего главного врача, кандидата медицинских наук, врача-невролога высшей категории Лукша Ларисы Васильевны усовершенствовали и дополнили метод «аутонейритотерапии» новыми схемами лечения, создав обновленную  патогенетическую терапию двигательных и психо-речевых расстройств - биофизическая активация нейромоторных структур с комплексом вспомогательного лечения отдельно для ДЦП и ЗПР.

Во второй номинации - «Доктор Года» - мы представляем нашего главного врача – к.м.н. Лукша Ларису Васильевну! За ней уже числятся победы в конкурсах:

Победитель ежегодного Всероссийского конкурса врачей в Краснодарском крае в номинации «Лучший невролог» (2012).

Финалист ежегодного Всероссийского конкурса сосудистых центров в рамках VI Международного конгресса «Нейрореабилитация» (г. Москва) в составе мультидисциплинарной бригады специалистов неврологического отделения (2014).

 Проголосовать за Ларису Васильевну можно здесь -  



А мы напоминаем, что зимой в МЦ CORTEX действуют скидки на лечение!
Для первичных пациентов скидка на заезд с 10 января составит 15%, а для наших повторных пациентов 25%!
Успейте забронировать места и приезжайте к нам на лечение в самое чудесное время года!
 


Звоните и пишите! Мы с радостью ответим на все вопросы!
тел: 8 495 407-05-21 
тел: 8 495 663-37-24
Почта: cortex-msk@mail.ru 

P.S.: А МЦ CORTEX Москва будет радовать Вас скидками! В настоящий момент еще есть места на заезд с 09.12.2016 г., на который будут действовать скидки на лечение для первичных пациентов в размере 15%, а для повторных 25%! И такие же скидки сохранятся на заезд в январе!  


 Предлагаем Вам получить информацию о медицинском центре CORTEX и пообщаться с нашими пациентами в социальных сетях, где мы создали свои группы, куда мы всех приглашаем к диалогу!

                                                         


Для записи на курс лечения необходимо сделать заявку по специальной форме, расположенной на нашем сайте www.cortexmed.ru 



В избранное