Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Динамика Жизни

  Все выпуски  

Сегодня в выпуске: 7 советов для новичков в фитнесе, которые помогут сориентироваться в потоке информации, советы по профилактике болей в спине и избавлению от изжоги.


 
Дата рассылки: 2015-04-21
 

Здравствуйте, уважаемые подписчики! 

Сегодня в выпуске:

7 советов для новичков в фитнесе

7-sovetov-dlja-novichkov-v-fitnese Те, кто решает, что фитнес становится неотъемлемой частью их жизни, попадают в водоворот бесконечной информации. Мысли не упорядочены и вы не знаете с чего начать. Прочитайте 7 советов для новичков в фитнесе, прежде чем попадёте в поток нескончаемой информации и заложите свою основу. Читать далее>>

 Другие новые статьи портала Динамика Жизни: 

 Как предотвратить боли в спине

Kak-predotvratit-boli-v-spineПорою бывает сложно понять, откуда взялась боль в спине. Однако её возможно предупредить. Если изменить некоторые свои привычки, то можно обеспечить профилактику болей в спине, тем самым поддержать своё здоровье. Некоторые рекомендации в этом вопросе читайте далее>> 

 Изжога. Мифы и профилактика

Izzhoga-Mify-iprofilaktikaОткуда возникают неприятные ощущения после еды и боли в животе? Это может быть вызвано кислотным рефлюксом, признаком чего является изжога. Это неприятное ощущение, возможно, облегчить лекарственными препаратами. Однако стоит помнить, что лучшим решением для профилактики является правильное питание.

О распространённые мифы избавления от изжоги и способах профилактики читайте далее>> 

5 неожиданных преимуществ для здоровья, которые мы получаем от любви и дружбы

5-neozhidannyh-preimushhestv-dlja-zdorovja-kotorye-my-poluchaem-ot-ljubvi-i-druzhby А знаете ли вы, что наше общее психическое здоровье становится крепче, когда в жизни мы отдаём и получаем в ответ любовь? Если очень внимательно посмотреть на преимущества, которые нам дают чувства, то можно обнаружить интересную картину.

Счастье каждого из нас трактуется в зависимости от того, как мы ощущаем себя в эмоциональном, духовном, социальном, интеллектуальном и физическом отношении.

Как любовь и отношения позитивно воздействуют на здоровье в этих пяти областях читайте далее>>

Сказочный дворец – мираж в Абу – Даби

Skazochnyj-Dvorec–mirazh-v-Abu–Dabi В сердце волшебных дюн пустыни находится потрясающий тайный оазис – Лива. И это вовсе не мираж. Тут расположена самая крупная песчаная пустыня в мире – Руб-Эль-Хали. Именно там находится необычный отель - Каср Аль Сараб (Qasr Al Sarab), название которого переводится как дворец-мираж.

Протяжённость отеля около 2 километров. Его стены напоминают древние постройки. В Каср Аль Сараб воссоздана атмосфера 1000 и 1 ночи. О необычном отеле читайте далее>>

До скорой встречи!

Пусть в Вашей жизни всегда сохраняется положительная динамика!)  

 

 


 Сайт рассылки http://dinamika-zhizni.ru/

В избранное