Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Повернуть болезнь вспять

  Все выпуски  

Повернуть болезнь вспять; ОКРИК ДЛЯ СЕННОЙ ЛИХОРАДКИ


Возможно, что вы не страдаете от сенной лихорадки. И даже не предполагаете, что приступ сенной лихорадки может коварно развиться в любой момент и в любом возрасте. Так, как это случилось у кинопродюсера накануне презентации её фильма на кинофестивале.

Клинический случай кинопродюсера ценен и тем, что даёт возможность отполировать навыки по многостороннему подходу к причине заболевания, оценке состояния целостного организма, а также комплексного лечения с привлечением природных факторов.

Не у всех есть возможность обратиться к доктору, который способен к такому многоплановому подходу. Поэтому навыки анализа и наблюдения читателям следует развивать самостоятельно. С моей помощью.

Известный врач Leo Galland рассказал случай, когда среди ночи он был разбужен звонком из Дании. Звонила его пациентка, кинопродюсер. Женщина готовилась к представлению своего фильма на кинофестивале. 

Однако ужасные головная и мышечные боли, а также першение в горле и неудержимый кашель грозили срывом презентации. Приём аспирина только усугубил симптомы.

В Нью-Йорке была поночь, а в Копенгагене 6 утра. До презентации оставалось 12 часов.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...

Ольга Ильинична Синёва, канд.мед.наук                                          foodtohealth@gmail.com


В избранное