Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оздоровление и очищение организма Растирка при боли в суставах


rastirka pri bolyah v sustavah %название

бабушкина растирка при боли в суставах

Наши бабушки не могли лечиться лекарствами так, как мы в наше время, они старались пользоваться народными средствами и не безуспешно.

Растирка при боли в суставах

Но удивительно то, что они справлялись с болями в суставах намного быстрей, чем сейчас получается у нас. Я свою бабушку хорошо помню, она говорила, что давно забыла, что такое боль в суставах, ломота в спине или тяжесть в ногах.
В свое время, она рассказала моей матери рецепт, которым сама пользовалась и как забыла о своих недугах. У матери к тому времени начли болеть суставы, да и спина подводила частенько, вот мама и решила воспользоваться бабушкиным чудодейственным рецептом растирки. Как же она была удивлена, когда буквально через несколько дней почувствовала себя лучше. Ну, а потом и у меня начались проблемы с суставами на руках, шея начала болеть. Чем я только не мазала свои суставы, но боль не уходила, движения были скованы. Вот тогда я и вспомнила про чудо-растирку, о которой бабушка рассказала моей матери. Что я вам могу сказать- пожалуй, лучшего средства я не испытывала еще на себе. Вы не поверите! Буквально через два дня, наступило облегчение. С моих плеч как будто мешок с камнями свалился. А через четыре-пять дней я совсем вообще, что у меня когда-то болели суставы и шея.
Я решила поделиться с читателями рецептом этой растирки, может быть она поможет и вам.

Рецепты народной медицины при отложении солей

Состав растирки

спирт - 300 г
1 камфорный спирт бутылочка - 10 мл
йод - 10 мл
анальгин - 10 таблеток
Перемешать все составляющие, оставить на 21 день в темном месте настаиваться.

Как вылечить гайморит в домашних условиях

Как применять растирку

Растирать на ночь больные места, обмотать шерстяной платком на всю ночь. Можно растираться и днем, только в этом случае помните, что не стоит выходить на улицу. Растираем так свои больные места 10 дней, потом делаем перерыв 5 дней. Повторяем курс еще 10 дней, если боль не ушла.

Народные средства для похудения

При каких недугах можно применять растирку

Это средство отлично лечит артриты, радикулиты, остеохондрозы, артрозы - то есть все , что связано с болезнями суставов.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное