Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Любимый доктор

  Все выпуски  

Любимый доктор


Красные родинки: опасны ли они и нужно ли удалять?

Если вы заметили у себя красную родинку – это не повод паниковать. Как правило, такие родинки  не требуют специального лечения и исчезают также внезапно, как и появляются. Однако, вы  должны обратить пристальное внимание, если родинка меняет свою форму и размер. Фото доброкачественных и злокачественных родинок…

Первая помощь при судорогах ног

Судороги ног — это сигнал нашего организма о том, что что-то идёт не так. Этот сигнал организм подаёт в виде  непроизвольных и неконтролируемых сокращений мышц. Особенно, эта проблема очень распространена у  взрослых людей кто давно забыл что такое спорт, активный отдых и правильное питание… Однако, если это уже произошло и ноги часто сводит судорогой – самое время обратиться к рекомендациям медиков…

Разоблачение мифов о чистке печени и 6 продуктов для её здоровья!

Наверное, мы разочаруем многих людей, пристально следящих за своим здоровьем и прибегающих к очищению печени в домашних условиях… И что самое неприятное узнать - гастроэнтерологи убеждены, что очистить печень просто невозможно, т.к. очищать её не от чего!

Что нужно знать мужчинам о симптомах простатита и об осложнениях...

Согласно медицинским данным, простатитом страдает около 50% мужчин старше 50 лет, но медики утверждают, что реальная заболеваемость существенно выше. По статистике, только двое из десяти мужчин ни разу не сталкивались с этой проблемой, а вот остальные 80 % больны. Ни их место жительства, ни их возраст не имеют значения. К сожалению, наши мужчины не любят следить за своим здоровьем. Последствия этого заболевания не только боль, нарушение потенции, но иногда ещё и семейные разлады…

 

 


В избранное