Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Технологии здоровья

  Все выпуски  

Технологии здоровья - медицина Израиля. Выпуск N26


 
Технологии здоровья - медицина Израиля    Иерусалим - Тель-Авив - Хайфа ♦ Израиль
Смерть в колыбели
«Смертью в колыбели» называли случаи внезапной смерти младенцев во сне. Загадочную кончину малышей до года долго не могли объяснить врачи. Впрочем, и до сих пор ученые не могут установить точные причины «синдрома внезапной детской смерти». Что это: нелепый несчастный случай или следствие еще неизвестной нам болезни?
 
Новая диагностика атеросклероза
Традиционные способы диагностики атеросклероза оставляют желать лучшего: дорогостоящее сканирование MRI, вредная для здоровья компьютерная томография (KТ), сложная коронарография, не считая множества других анализов. Решив упростить всю процедуру диагностики атеросклероза, израильские ученые из Бар-Иланского университета разработали абсолютно безопасный способ выявления закупорки сосудов.
 
      Самые эффективные лекарства для лечения онкологии
Рейтинг эффективности различных препаратов от рака, опубликован европейской Ассоциацией онкологов (ESMO). Этот рейтинг в настоящее время считается самым объективным, так как в его составлении участвовали ведущие онкологи ряда стран Европы: Австрии, Бельгии, Британии, Голландии, Италии, Греции, Израиля.
 
      Десять видов чая для контроля аппетита
Всем известно, что чай является не только тонизирующим и жаждоутоляющим напитком, но и активно используется в косметических и лечебных целях. Среди множества сортов чая есть 10, с помощью которых можно контролировать аппетит и, при определенных усилиях, даже скинуть несколько лишних кило
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +972-4-8678563
Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990, ICQ: 601538294
Viber/WhatsApp: +972523752572

 


В избранное