Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Технологии здоровья

  Все выпуски  

Технологии здоровья от медицины Израиля. Выпуск N29


 
Технологии здоровья от медицины Израиля
                                    Иерусалим - Тель-Авив - Хайфа ♦ Израиль
          
Список "неприятностей" при бессоннице впечатляет ...
Список «неприятностей», сопровождающих бессонницу, весьма впечатляет: гипертония, сахарный диабет, вероятность ожирения, кардиологические и неврологические заболевания, депрессия, постоянное чувство тревожности, деменция, вялость, сонливость, снижение работоспособности, нарушение концентрации внимания и развитие суицидальных наклонностей.
 
Укололся и забыл (нет, это не то что вы подумали)
Обычному обывателю невдомек, почему ежегодно бактерии доставляют нам столько проблем и почему в последнее время антибиотики не оказывают на них необходимого действия. Теперь вопрос: А почему нам не удается вывести из собственной квартиры такое чудо природы, как тараканов? Ответ прост, эти существа умеют приспосабливаться ко всем обстоятельствам и всевозможным отравам в том числе.
 
        Обошлось без ампутации (случай из жизни)
Сахарный диабет продолжает оставаться головной болью не только медиков, но и, прежде всего, самих больных, страдающих от длительного повышенного содержания уровня глюкозы в крови У больных этой болезнью, даже столь незначительные травмы стоп, как, например: трещины, ушибы, мозоли и даже повреждения при стрижке ногтей — могут привести к весьма серьезным последствиям, вплоть до ампутации конечностей.
 
      "О бедном беконе замолвите слово"
Пожалуй, уважаемые господа, мы скоро начнем питаться с вами лишь воздухом и солнечным светом. Повсюду только и разговоров, как о здоровой и вредной пище.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990, ICQ: 601538294
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное