Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Технологии здоровья

  Все выпуски  

Технологии здоровья от медицины Израиля. Выпуск N38


 
Технологии здоровья от медицины Израиля
                    Иерусалим - Тель-Авив - Хайфа ♦ Израиль
          
Операция без анестезии и хирургических разрезов
Чудо природы — так называем мы какое-нибудь уникальное явление, поражающее нас своей красотой и необычностью. Но не менее удивительны и поразительны рукотворные чудеса, сотворенные человеком. В этом еще раз смогли убедиться участники международного симпозиума по терапевтическому ультразвуку, проходившему в Израиле
 
Генетические анализы при беременности. Обязательно
В период беременности важным и необходимым компонентом в ходе диагностики отклонений плода является генетическая консультация.
 
      Крушение стереотипов в питании
Никто не спорит, что одна из составляющих здорового образа жизни - это рациональное питание. Но ведь даже к этому вопросу следует подходить разумно, а не бросаться из крайности в крайность, как никак речь идет о собственном здоровье. Впрочем, непосредственно винить в этом самого обывателя не стоит, ведь он полагается на мнение ученых и медиков, составляющих свои рекомендации относительно правильного питания на основании серьезных научных исследований. Вот только как быть в том случае, если время от времени эти же самые ученые, благодаря новым изысканиям, разрушают сложившиеся стереотипы относительно здорового питания?
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта:  isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное