Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Технологии здоровья

  Все выпуски  

Технологии здоровья от медицины Израиля. Выпуск N42


Технологии здоровья от медицины Израиля
                             Иерусалим - Тель-Авив - Хайфа ♦ Израиль
              
Как опухоль удаляют без операции
По состоянию до недавнего времени перед больными раком простаты всегда остро стояла проблема выбора: согласиться на операцию или пройти лучевую терапию. К сожалению, оба метода лечения связаны с риском развития импотенции и недержания мочи. У данной дилеммы нет альтернативы: даже, если пациент останется под пристальным наблюдением врачей, это не сможет оградить его от риска прогрессирования заболевания. Есть ли выход из этой непростой ситуации?
 
Как новорожденные спасают себя и своих родственников
Список болезней, в лечении которых применяется стволовые клетки пуповинной крови, скоро пополнится такими как ДЦП, сахарный диабет, инфаркт миокарда, болезни Альцгеймера, Паркинсона и др. Собранными стволовыми клетками можно воспользоваться как для лечения самого ребенка, так и, с большой долей вероятности успеха, для лечения его ближайших родственников.
 
      На что способен гранат
История уникального фрукта граната насчитывает несколько тысячелетий: упоминания о нем мы можем найти в древних манускриптах и в Библии; на Востоке и в Древней Греции он считался символом изобилия, плодородия и дружбы; а в Европе форма плода граната послужила образцом для создания одного из монархических символов власти - державы и королевской короны.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта:  isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное