Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Попрощайся с болезнью Бехтерева Как ему удалось за месяц взять под контроль течение болезни


 2017-03-10;      363
 

Только найдя свое питание,

которое меняется с вашей осознанностью,

вы сможете остановить

прогрессирование болезни Бехтерева


Как ему за месяц удалось взять под контроль болезнь Бехтерева
Здравствуйте, дорогой друг!


Все чаще в комментариях и отзывах читателей блога вижу очень подробные описания действий, которые привели к хорошим результатам. Это очень радует. Ведь таким образом, человек не только делится опытом со всем миром, но и повышает свое осознание, и улучшает свое здоровье.

Предлагаю почитать комментарий Юрия Григорьевича о своих действиях по нормализации питания при болезни Бехтерева, которые помогли ему за месяц сдвинуться с мертвой точки и значительно улучшить свое здоровье.



“”””””Я по поводу каш и поджарочек. Но, сначала как я провожу свой день. Каждое утро, после взвешивания и замера давления (чисто для контроля, оно у меня всегда идеальное в последнее время.

Последние два месяца ни единой таблетки от давления, а раньше был страшным гипертоником), выпиваю натощак 640 грамм родниковой воды, температурой 40 градусов (Цельсия). Это по японской методике, чтобы разжижать кровь.

Прежде, чем выпить эту воду трижды читаю над ней “Отче наш” и трижды говорю воде – Спасибо! Потом 45 минут ничего нельзя ни есть ни пить. Потом салат “Метла”. Основные компоненты: капуста белокочанная, свекла, морковь, тыква, сельдерей, яблочко (любого цвета, хоть жёлтое, хоть зелёное, хоть красное).


Читать дальше


Успехов Вам

Всего Доброго

http://lecheniebehtereva.ru/ ;

 viktor_grom@mail.ru

 Автор рассылки Громаков Виктор



В избранное