Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Массаж

  Все выпуски  

Массаж


Цифровые библиотеки и аудиокниги на дисках почтой от INNOBI.RU


Новости

Косметический массаж, Техники массажа 27.02.2015 (Косметический массаж, Техники массажа) Фея красоты. Улиткотерапия Самые излюбленные темы разговоров среди представительниц прекрасного пола — это любовь, кулинария и красота. И все они взаимосвязаны между собой: если ты некрасивая и неухоженная — рискуешь остаться одинокой, а значит, не для кого будет готовить изысканные блюда, тортики, запеканки.


Тайский массаж 11.02.2015 (Тайский массаж) Как тайский массаж помогает здоровью и красоте Тайский массаж является одним из старейших методов традиционной тайской медицины для балансировки тонких энергий в теле человека.


Лечебный массаж 03.02.2015 (Лечебный массаж) Массаж поможет избавиться от повышенного давления По статистике, каждый третий россиянин страдает от повышенного кровяного давления, иными словами, от гипертонии. Между тем гипертония может привести к самым серьёзным последствиям, в том числе к инфаркту миокарда, сердечной недостаточности и инсульту. Мало кто знает, что массаж является эффективным средством против повышенного давления...


Антицеллюлитный массаж, Техники массажа 02.02.2015 (Антицеллюлитный массаж, Техники массажа) Вакуумно-роликовый массаж: что нужно знать каждой девушке? Вы хотите избавиться от целлюлита, послеродовых растяжек или просто улучшить внешний вид и цвет кожи?


Техники массажа 24.01.2015 (Техники массажа) Вакуумный массаж в домашних условиях Салонные процедуры для тела эффективны, но если у вас нет на это времени, или вы решили сэкономить, то в качестве идеальной альтернативы можно назвать вакуумный массаж, проведенный дома.


Тайский массаж 21.01.2015 (Тайский массаж) В чем прелесть тайского массажа? С приходом в этот мир мы получаем оболочку – тело, которое обязаны любить и оберегать от различного рода негативных факторов.


Самомассаж 16.01.2015 (Самомассаж) От головной боли поможет массаж! Врачи-массажисты утверждают, что 'Расслабляющий массаж головы' поможет избавиться от головной боли за считанные минуты - лучше, чем различные виды лекарств.


Остеопатическая медицина 16.01.2015 (Остеопатическая медицина) Остеопатия Люди, знакомые с остеопатией только понаслышке, часто принимают ее за отдельный вид массажа. Но это совершенно не так, ведь кроме внешнего сходства некоторых технических элементов, ничего общего у массажа с остеопатией нет.


Антицеллюлитный массаж 16.01.2015 (Антицеллюлитный массаж) Массаж от целлюлита Самым действенным способом избавления от целлюлита был и остается массаж проблемных зон. Домашний массаж от целлюлита необходимо делать систематически на протяжении 3-4 недель и несколько раз в год для профилактики.


Лечебный массаж 16.01.2015 (Лечебный массаж) Криомассаж (массаж льдом) Лечебный эффект криомассажа основан главным образом на том, что под влиянием холода (льда, снега и др.) происходит спазм мелких сосудов, понижается возбудимость нервов, замедляется кровоток.


Техники массажа 16.01.2015 (Техники массажа) Корейский рефлекторный массаж Кинезиотерапия суставов и позвоночника и рефлекторный корейский массаж являются важными методиками корейской традиционной медицины. Корейский массаж значительно отличается от остальных методик Востока. Массажист не только влияет на мышцы и стимулирует обмен веществ, но и работает на тончайшем, энергетическом уровне через воздействие на активные точки.


Техники массажа 11.01.2015 (Техники массажа) Стоунтерапия. Каменный массаж Ещё из детства я помню, что на холодных камнях нельзя сидеть, они словно вытягивают тепло из тела, а это чревато всякими противными-препротивными воспалениями органов малого таза. На горячих камнях сидеть в принципе невозможно, а вот на тёплых вполне даже приятно. На этом мои познания в области 'камневедения' заканчиваются, а вот специалисты точно знают, что с помощью стоунтерапии можно восстановить физическое и даже душевное здоровье человека.


Лечебный массаж, Самомассаж 03.01.2015 (Лечебный массаж, Самомассаж) Самомассаж головы Трудности на работе и проблемы, с которыми мы сталкиваемся ежедневно, способствуют переутомлению нашего мозга и накоплению напряжения.


Техники массажа 25.12.2014 (Техники массажа) Огненный массаж Ароматические масла, лечебный настой из трав, мягкие полотенца, восточная музыка и огонь — вот составляющие огненного массажа. Это искусство зародилось в Тибете несколько тысячелетий назад. Потом его переняли китайские массажисты.


Самомассаж, Техники массажа 09.12.2014 (Самомассаж, Техники массажа) Японский массаж Асахи (дзоган, цоган) - 'утреннее солнце' Несложный в освоении самомассаж дает заметный омолаживающий эффект: морщины уменьшаются, кожа становится эластичной, упругой и гладкой, гармонизируется и подтягивается овал лица, снимаются отеки и мешки под глазами. Антивозрастной эффект достигается за счет воздействия на волшебные 'точки красоты'.


Самомассаж 09.12.2014 (Самомассаж) Самомассаж нижних конечностей: ахиллово сухожилие Самомассаж широко применяется в спорте с целью лечения различных повреждений.


Новые книги

Китайская медицина/Иглоукалывание, Китайская медицина/Прижигание (Китайская медицина/Иглоукалывание, Китайская медицина/Прижигание) 1960 Фын Ли-да, Пармененков Д.Л. Иглотерапия и прижигания (Чжен цзю-терапия) Китайский метод иглотерапии и прижиганий (Чжен цзю-терапия) является одним из наиболее древних методов лечения, применяемых в Китае наряду с лекарственной терапией, лечебным массажем и гимнастикой. Трудно переоценить высокую эффективность, доступность и безопасность этого метода лечения. Простота метода делает возможным применение его в самых широких масштабах и любых условиях. Из года в год иглотерапия и прижигания получают все большее распространение в Китае, СССР, Японии, Франции; в меньшей мере - в США, Западной Германии, Англии и других странах.


Лечебный массаж (Лечебный массаж) 1974 Белая Н.А. Руководство по лечебному массажу В настоящем руководстве описаны влияние массажа на организм, виды массажа, освещена методика его применения, дифференцированная в зависимости от особенностей клинического течения заболевания. Описаны техника и методика применения массажа при различных заболеваниях нервной системы, опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, органов пищеварения.


Лечение остеохондроза (Лечение остеохондроза) 1966 Попелянский Я.Ю. Шейный остеохондроз Книга посвящена различным синдромам шейного остеохондроза, среди которых важнейшими являются радикулярные. Подробно представлены также клиника, рентгенология и лечение некорешковых синдромов шейного остеохондроза (плече-лопаточный периартрит, синдром передней лестничной мышцы, синдром позвоночной артерии и др.).


Физиотерапия (Физиотерапия) 1988 Краус Г. Физиотерапия для дома Методы физиотерапии, разработанные в течение длительного периода ее развития, занимают прочное место в жизни каждого человека. Правильное применение близких к естественным физических факторов может помочь в полной мере восстановить многие функциональные способности человека и сохранить работоспособность до глубокой старости.



В избранное