Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Медикаб

  Все выпуски  

Медикаб


Медикаб | Сайт о здоровье и здоровом образе жизни

Наш информационный сайт "Медикаб", с всесторонним обще - медицинским содержанием, о первопричинах и факторах, симптомов и проявлений заболеваний, диагностировании и методик лечения расстройств. Сайт "Медикаб" рассчитан прежде всего на среднестатистического пользователя, интересующегося своим медицинским и социо - психологическим благополучием.

Цистит у женщин, симптомы и лечение заболевания

Цистит относится к наиболее частым недугам мочеполовой системы у женщин любого возраста, а симптомы, связанные с этой группой заболеваний, являются одними из самых распространенных жалоб, с которыми пациентки обращаются к врачу.

Раннее выявление проблем с мочевыводящими путями это крайне важный факт, потому что позволяет быстро начать лечение и снизить риск серьезных неприятностей со здоровьем.

Симптомы и лечение цистита у женщин, народные средства

Источником появления инфекционного цистита становятся различные бактерии (кишечная палочка, стафилококк, протей, хламидии). К неинфекционным причинам относятся: переохлаждение, длительный прием лекарственных препаратов, оперативное вмешательство, авитаминоз, нарушение правил интимной гигиены.

Цистит может протекать в острой или хронической форме. Лечение должно быть комплексным, куда входит антибактериальная терапия и фитопрепараты.

Перейти в Медикаб


В избранное