Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лечение и диагностика в Израиле. Выпуск N32



19.01.2016 г.
Лечение и диагностика в Израиле
                                          Иерусалим - Тель-Авив, Хайфа — Израиль
Здравствуйте, уважаемые друзья!
 
Имеем честь предложить вам очередной номер нашей рассылки которую получают наши подписчики во всем мире.
Будем рады сотрудничать с вами по вопросам медицинского туризма.
С удовольствием ответим на ваши вопросы!
 
Ваша диета неэффективна? И вот почему
Наслушавшись восторженных отзывов о той или иной диете, многие рьяно бросаются осваивать ее. Вот только все усилия чаще всего не приводят к желаемому результату: ненавистная стрелка на весах никак не хочет двигаться в сторону снижения веса. Еще большее недоумение вызывает и тот факт, что кто-то из ваших знакомых, придерживаясь этой же диеты, через какое-то время начинает демонстрировать всем свою постройневшую фигуру. «Ну почему?! - горестно восклицаете вы в недоумении. - Я ведь тоже «сижу» на этой же диете!»
 
Вирусный гепатит С излечим !
Теперь у пациентов с диагнозом «гепатит С» появился шанс на полное выздоровление. Это подтвердили потрясающие результаты клинических испытаний инновационной методики лечения в одном из ведущих медцентров Израиля.
 
 
      Вас укусила акула? Это к счастью 
«Нет худа без добра», - гласит народная мудрость. Смысл этой пословицы в полной мере смог осознать американец Юджин Финни, который чуть не стал жертвой акулы во время купания на одном из калифорнийских пляжей.
 
      Как распознать болезнь задолго до ее проявления
Израильские ученые из Еврейского университета разработали компьютерную программу, способную выявить генетические мутации у любого человека, а также определить склонность к наследственным заболеваниям и развитию различных форм рака, а также подобрать оптимальный вариант лекарственной терапии.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +972-4-8678563
Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990, ICQ: 601538294
Viber/WhatsApp: +972523752572


В избранное