Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лечение и диагностика в Израиле. Новости медицины. Выпуск N36


 
16.02.2016 г.
Лечение и диагностика в Израиле
                          ∙ Иерусалим - Тель-Авив - Хайфа ∙ Израиль ∙
Здравствуйте, уважаемые друзья!
 
Имеем честь предложить вам очередной номер нашей рассылки которую получают наши подписчики во всем мире.
Будем рады сотрудничать с вами по вопросам медицинского туризма.
С удовольствием ответим на ваши вопросы!
 
Волшебная капсула
До недавнего времени единственным оптимальным решением столь деликатной проблемы являлись слабительные препараты. Вот только те, кто их принимает, жалуются на боли в животе, нарушение водно-электролитного баланса, обезвоживание, слабость, головокружение. Именно поэтому большинство пациентов, пытающихся решить свою проблему при помощи слабительных, не удовлетворены ими.
 
Как удалить шрамы
Современная пластическая хирургия до недавнего времени не могла предложить пациентам ни одного эффективного способа удаления шрамов. Специалисты Израиля смогли разработать эффективный способ решения данной проблемы путем комплексного лечения различных шрамов. Израильская технология основана на умелом сочетании двух традиционных методик лечения — лазера и инъекций жировых клеток самого пациента.
 
 
      "Умные вещи" для больных диабетом
Израильские ученые из компании «GlucoVista» тоже не остались в стороне, создав «умный» браслет. Нет, это не украшение, а прибор-датчик, позволяющий проводить анализ содержания уровня глюкозы в крови без болезненных и неприятных прокалываний кожи по несколько раз в день. Сейчас изобретение проходит клинические испытания в различных клиниках Израиля.
 
      Завтрак съесть самому?
Какова же действительно роль завтрака в общем процессе жизнедеятельности человека? Не переоцениваем ли мы его значение? Некоторые ученые считают, что все позитивное, что мы слышали о завтраке, является ни чем иным, как мифом.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +972-4-8678563
Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990, ICQ: 601538294
Viber/WhatsApp: +972523752572

 


В избранное