Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Похудение: пропущенное звено

  Все выпуски  

Похудение: пропущенное звено; КАК МОЙ ВЕС ТРОНУЛСЯ


Когда-то я рассказывала, как я потеряла 11 килограммов. На тот момент потеря веса принесла и серьезные подвижки в состоянии здоровья. Нормализовался уровень сахара и навсегда исчезли почечные камешки. Мой опыт похудения был описан в электронной книге: «Ядро авторской системы похудения».

С того момента вес стоял на месте. Да и в плане здоровья не всё меня устраивало. Я продолжала поиски. И наконец мой вес тронулся.

Постоянные читатели наверное заметили, что я обычно критикую утверждения типа: «Я похудела этим способом. Похудеете и вы».

Тем не менее считаю, что мой опыт заслуживает внимания. Почему? Во-первых, он учитывает гормональный базис похудения. Во-вторых, в своих в поисках я заведомо отказалась от провального подхода по типу «Ешь меньше, упражняйся больше». И наконец, один из компонентов взят из малоизвестного способа лечения рака.

Рак, ожирение, сахарный диабет обычно идут в одной связке. Поэтому в своём аналитическом подходе я апробировала этот компонент.

Не стану утверждать, что моё дополнение к «Авторской системе похудения» будет работать абсолютно у всех. Скорее всего оно подойдёт для женщин бальзаковского возраста. Тем не менее никому не навредит.

Сегодня я представляю первую составляющую – витамин С. Читатели узнают, какая форма выпуска витамина С рекомендуется в случае, если нет возможности полностью восполнить витамин С из натуральных источников.

Хочу предостеречь, что больше – не обязательно лучше. Поэтому доза витамина С должна составлять не более 1-1,5 граммов в сутки. И её обязательно следует разделить на 3-4 приёма. Длительность приёма – один месяц, затем месяц перерыв.

Желательно не забывать о натуральных источниках витамина С, которые невозможно заменить даже самой лучшей пищевой добавкой.

С грамотным выбором витамина С можно ознакомиться ЗДЕСЬ...

Ольга Ильинична Синёва, канд.мед.наук                                          foodtohealth@gmail.com

 


В избранное