Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье. Красота. Долголетие

  Все выпуски  

Скрытые резервы организма. Тайны Атланта.


 
2013-04-10

 

Скрытые резервы организма. Тайны Атланта.

 

 Простые ответы на сложные вопросы.

Почему хрустит и щелкает в шее? Да и не только в шее, почему, иногда, при потягивании, массаже или прогибе мы слышим хруст и щелчки в позвоночнике.

Ответ прост!

Хруст в шее и других отделах позвоночника – проявление спондилоартроза (болезненных изменений в суставах позвоночника. Происхождение термина: от греч. spondylos - позвонок и arthron – сустав. Артроз – это не воспалительная форма повреждения сустава, в отличие от артрита.)

Суставы позвоночника страдают в результате перегрузки (сколиоз, необычная нагрузка, травмы).

Их поверхности разрастаются и деформируются, это приводит к тугоподвижности, болезненности и хрусту при движении.

То, что считается практически нормальным - щелкать позвонками, на самом деле сигнал о наличии проблемы.

Совершенно устранить разрастание и деформацию  позвонков, к сожалению, невозможно. Но остановить этот  процесс, устранить причину деформации, не дать дальше развиваться спондилоартрозу можно.

Достаточно восстановить нормальную работу позвоночника:

1)      устранить смещение атланта;

2)      делать простые упражнения, которые мы рекомендуем после процедуры, помочь телу устранить мышечные блоки и вернуть позвоночнику и всему организму нормальный режим работы.

       «После процедуры голова вращается совершенно свободно, как будто в шею закачали смазку. Исчезли щелчки и хруст во время движений головой. Зрение стало более чётким, цвета более яркими».                                                                                                                      

«После долгих мучений с шейным остеохондрозом, постоянного прищёлкивания  в шее, головных болей - пройдя процедуру правки атланта, я ощутила жизнь в прекрасном состоянии. Спать стала без пилюль, шея уже очень мало щёлкает (надеюсь, скоро это уйдёт в прошлое), голова не болит, про боли в пояснице забыла. Жизнь налаживается! Огромное спасибо нашим спасателям, что делают такое прекрасное благое дело для человечества. Проблемы уходят, и мы начинаем интереснее жить. Спасибочки большое».  Бронская Татьяна, 50 лет. Москва.

«Меня зовут Маргарита, я пишу от имени нашей большой семьи (прошли процедуру 11 человек). Атлант поправили от девочки 11 лет до моего отца 81 год. Эффект получили ВСЕ.    У Ани(11 лет) нормализовался прикус (а ей уже собирались ставить брэкеты!) У меня перестала болеть шея, и прошли головные боли. У мужа (показала диагностика) выровнялось кровоснабжение головного мозга (правая сторона до процедуры была в очень плохом состоянии). Дочь стала нормально спать (проблемы со сном были с рождения), и т.д. Спасибо большое.  11.03.13».

AtlasPROfilax - не панацея, мы не лечим болезни, наш метод не направлен на облегчение симптомов.

Все, что мы делаем – устраняем настоящую причину появления большинства страданий – смещение первого позвонка атланта.

Нет причины болезни – того, что запускает и поддерживает эти страдания, организм получает возможность самостоятельно восстановить нормальную работу.  Что и происходит. Иногда, поразительно быстро – считанные минуты, чуть чаще это занимает дни или месяцы, но суть процесса всегда одна и та же, восстановление нормальной (более точно сказать - качественно другой) работы всего организма.

Нет причины возникновения болезни – болезнь и все её симптомы отступают.

Как это не банально звучит, продолжаете хрустеть суставами – тогда мы идем к вам!

Выбор тут небольшой, пройти процедуру или дождаться более серьезных осложнений, вдоволь наглотаться таблеток, «лечь под нож», а потом, как последнее средство  - обратится к нам.  Вам, действительно, нужны эти промежуточные этапы?

P.S. Для жителей Санкт-Петербурга отличная новость с 14 апреля повышаем цены. Есть целых три дня и возможность быстро принять решение и остановить деградацию вашего тела.

Контакты и адреса офисов в Москве и Санкт-Петербурге тут.

Расписание поездок по России и СНГ тут.


e-mail: mail@atlasprof.ru                                                                 www.atlasprof.ru

Письма могут быть опубликованы в полном объёме или частично, без уведомления.
Если вы не хотите публикации, пожалуйста, укажите это в письме. Спасибо.

  


В избранное