Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье. Красота. Долголетие

  Все выпуски  

Скрытые резервы организма. Тайны Атланта. Лекарства не помогают? И не скорее всего не помогут.


 
2015-05-05

 

Скрытые резервы организма. Тайны Атланта. Лекарства не помогают? И не скорее всего не помогут.



"Устраните причину, тогда пройдет и болезнь"                
Гиппократ                   

Симптомы и показания    Метод AtlasPROfilax®    Преимущества  Отзывы и истории   Специалисты  Новости и статьи

 

Лекарства уже не помогают?  И скорее всего не помогут.

 

Прежде чем пытаться справиться с головной болью, как в принципе и с другими неприятными ощущениями, нужно разобраться – в чем же причина.

Давайте ещё раз рассмотрим достаточно часто возникающий, но, до недавних пор, мало исследованный фактор.

В процессе родов, в результате сдавливания и скручивания краниовертебральной зоны ребёнка (места где голова соединяется с шеей) происходит смещение первого шейного позвонка – атланта.

Смещение атланта приводит к сдавливанию находящихся рядом сосудов, нервов.  Не редко оказывается давление на оболочки продолговатого мозга – участок в котором расположены центры регулирующие целый ряд жизненно важных функций – дыхание, тонус мышц и сосудов.

Голова принимает косое положение, нарушается подвижность суставов, тело вынуждено подстраиваться под это положение, искривляя позвоночник. Мышцы и связки блокируют сустав череп – атлант- аксис, в них сохраняется  и нарастает постоянный спазм.

С возрастом все чаще этот фактор провоцирует возникновение более сильных спазмов как следствие -  возникает так называемая головная боль напряжения.

Но головные боли – не единственное, и даже не самое серьёзное последствие родовой травмы. Как уже было сказано, родовые повреждения кранио-вертебральной зоны ведут к нарушению деятельности продолговатого мозга.  

При этом страдают центры регулирующие  деятельность сердечно-сосудистой системы, возникает  гипо- или гипертония. Неизбежно страдает деятельность всего организма, нарушается саморегуляция.

И это только частью общей картины, связанной с последствиями родовой, или хлыстовой, травмы шейного отдела позвоночника.

 Как можно помочь человеку, который страдает в результате смещения шейных позвонков, и в первую очередь, атланта?

Ответ прост - восстановить правильное, естественное положение первого шейного позвонка - атланта.

Вот примеры того как исправленное положение первого шейного позвонка влияет на самочувствие:

«Меня долго мучили головные боли, давление, головокружение. Была сильная переутомляемость. Перед AtlasPROfilax я 2 года бегала по больницам, потратила кучу денег на уколы, на таблетки, которые помогали только временно. Потом сестра посоветовала мне AtlasPROfilax (у нее было 2 грыжи, с которыми ей помог справиться AtlasPROfilax).

Я не ожидала того эффекта, который получился. Через некоторое время головные боли стали очень редкими, только когда сильно устану. Давление нормализовалось, головокружение прошло.  В общем, много что ушло, и я даже забываю уже, что меня мучило когда-то. Я очень рада, что прошла AtlasPROfilax!»

Смотреть видео

Я прошла AtlasPROfilax в 2013 году (2 года назад). До процедуры у меня были головокружения, остеохондроз, искривления позвоночника. После AtlasPROfilax у меня прибавился рост на 2 см, и до сих пор держится.  Произошли такие изменения в шее, что мой врач все время удивляется. У всех с возрастом идет деградация позвоночника, а у меня наоборот. Он говорит: «Такого не бывает». Но это есть,  и это произошло со мной. Спасибо AtlasPROfilax!

Смотреть видео.

И так как, говорит один из врачей неврологов, который прошёл у нас процедуру сам и часто направляет к специалистам Академии Атласпрофилакс пациентов  -  хотите лечится выпишу рецепт, вы идёте в аптеку и принимаете лекарства, хотите вылечится – рекомендую записаться на приём в Атласпрофилакс.

Каждую неделю специалисты нашего центра посещают несколько городов в России и СНГ. Приём ведётся на территории медицинских центров - наших партнёров.

5-6 мая приём в Астане.  6 и 7 мая в Петрозаводске. 10 и 14 мая приём в Петропавловске – Камчатском.

Далее Оренбург, Караганда, Махачкала, Рига, Волгоград Челябинск...

Живете в другом городе – посмотрите может быть и он уже есть в расписании.

Из-за плотного графика работы в Санкт-Петербурге ведётся предварительная запись.

Записаться на приём в Санкт-Петербурге и других городах России и СНГ можно по телефону:

8 (804)333 -16-90 или на сайте в разделе расписание.

И так все-же, лечиться или вылечиться?


До встречи на консультации.

Поверните вашу жизнь к лучшему!

Академия Атласпрофилакс. 




 

Расписание работы атласспециалистов в России и СНГ. 

ООО "Академия АтласПРОфилакс"

e-mail: mail@atlasprof.info      Наш сайт: www.atlasprof.info 

Офис в Санкт-Петербурге: ул. Бумажная, дом 4, офис 302. Тел: 8 (812) 982 16 90

 

Деятельность сертифицирована и лицензирована. Лицензия No 78-01-004545.
 

 


  


В избранное