Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье. Красота. Долголетие

  Все выпуски  

Скрытые резервы организма. Тайны Атланта. Без изменений невозможно.


 
2015-05-19

 

Скрытые резервы организма. Тайны Атланта. Без изменений невозможно.



"Устраните причину, тогда пройдет и болезнь"                
Гиппократ                   

Симптомы и показания    Метод AtlasPROfilax®    Преимущества  Отзывы и истории   Специалисты  Новости и статьи

 

Этот выпуск рассылки подготовил врач, невролог,  атласспециалист Катаев Виталий Владимирович.

Без изменений невозможно.

 

В нашей вселенной существует закон.  Суть его проста - ничего не остаётся без изменений.

Если что то не улучшается, значит  это будет ухудшаться.  

Хотим мы того или нет, но боль и дискомфорт не проходят сами. Конечно, если рассматривать короткий период времени – неделю, месяц, квартал – тогда можно увидеть, как боль или дискомфорт в какой-то части тела постепенно (и ненадолго) проходит. Но если рассмотреть период побольше – год или два, то мы увидим, как  состояние этой части тела, или здоровье в целом, постепенно или быстро ухудшается, несмотря на периодические улучшения.

В чем же секрет? У всего есть причина. Если у Вас болит шея, или голова, или нога – для этого есть причина. И эта причина, оставаясь с Вами, приводит к постепенному (или быстрому) разрушению здоровья. Вот почему работает закон – что не улучшается, то ухудшится. Поскольку есть причина.

Еще секрет: эта причина остается скрытой. Иначе ее бы уже давно устранили.

Именно к таким причинам ухудшения здоровья (а часто и его разрушения) относится подвывих атланта – первого шейного позвонка.

Во-первых, этот подвывих прекрасно маскируется – мы видим его внешние проявления, такие как сколиоз или сутулость, или кривошею, но о самом подвывихе даже не подозреваем, считая эти нарушения самостоятельными болезнями.

Во-вторых, подвывих атланта проявляется многочисленными жалобами, которые вроде бы с ним и не связаны – например, боль в пояснице, головокружение, тошнота или зрительные расстройства.

К чему это приводит? Врачи и пациенты все свое внимание направляют на эти многочисленные жалобы, и на свет появляются диагнозы «остеохондроз», «вегето-сосудистая дистония», «сколиоз», и так далее. Как известно, ничего из этого не лечится… Конечно, ведь причина остается в тени. А значит, сохраняются условия для ухудшения – поскольку нарушения продолжают накапливаться.

Только усилия, направленные на устранение вредоносной причины, будут приносить желаемые плоды.  Чтобы справиться с проблемами, вызванными смещением атланта, нужно найти и устранить это смещение. Для этого и была создана процедура AtlasPRofilax.

Ниже приводятся отчеты наших пациентов, которые прошли коррекцию атланта (это обиходное название устранения подвывиха атланто-затылочного сустава по методу Атласпрофилакс®, созданному Р.К.Шюмперли, Швейцария). Обратите внимание на жалобы, которые у них прошли или уменьшились; обычно их приписывают чему угодно, но только не подвывиху атланта:

"На процедуру я пришёл, в первую очередь, из-за боли в шее, переходящей в плечо. Иногда даже не мог поднять руку выше плеча, она просто не шла. Иногда снимал боль массажем, но все возвращалось обратно. Иногда были и боли в пояснице, и при попытке повернуть голову.

После AtlasPROfilax улучшения почувствовал сразу, с первых минут. Сразу начала нормально поворачиваться голова в обе стороны. Через месяц окончательно прошли и остальные проблемы. Сейчас чувствую себя гораздо лучше"

Смотреть видео

"До процедуры были постоянные головные боли, давление на лоб, часто болела спина и бедра. После AtlasPROfilax спина заметно выпрямилась, прошли боли, и в целом я стала себя чувствовать лучше, более комфортно"

Смотреть видео

"Основные проблемы у меня были с болями в шее, которые возникали очень резко, а потом переходили на правую сторону головы, после чего начинался тик глаза и боли с частичной потерей зрения. Благодаря AtlasPROfilax приступы стали гораздо реже и короче – если раньше эти мучения продолжались 2 – 3 дня, то сейчас – не больше часа или двух. С января по апрель было всего два приступа, причём уже без боли в глазах.

К тому же, у меня выровнялась длина ног, я перестала подворачивать ногу при ходьбе. Я очень довольна, чувствую себя лучше процентов на 80"

Смотреть видео

 

Кто-то ждет, что после процедуры произойдёт чудо, и в мгновение ока вернется молодость и здоровье. Ну, знаете – Сивка-Бурка, конек-Горбунок и прочие чудеса.

Чудеса, конечно бывают, но задача нашей процедуры и последующих  Ваших действий – помочь  вернуть способность тела к саморегуляции. А это уже не чудо, а наука и мастерство.

Боль и дискомфорт не пройдут сами, пока сохраняется их причина.

Запишитесь на  консультацию к атласспециалисту.

Станьте творцом чудес в вашей жизни, поверните свою жизнь к лучшему.

До встречи на приеме.

Автор выпуска – врач, невролог, атласспециалист  Катаев В.В. 

 

Запись по телефону 8(804)333 -16-90 или на сайте в разделе расписание.

Прием в Санкт-Петербурге ежедневный, по записи.

21 мая будет  приём атласспециалиста в Белгороде.

С 21 мая наши специалисты проводят прием в Южно-Сахалинске и Риге.

Далее запланирована работа в Ростове-на-Дону, Ижевске, Краснодаре, Анапе, Астрахани.

Мы делаем процедуру доступной, открывая представительства в городах России и обучая врачей. Если вам действительно нужна помощь, сделайте и свой шаг навстречу – запишитесь на консультацию.


 




 

Расписание работы атласспециалистов в России и СНГ. 

ООО "Академия АтласПРОфилакс"

e-mail: mail@atlasprof.info      Наш сайт: www.atlasprof.info 

Офис в Санкт-Петербурге: ул. Бумажная, дом 4, офис 302. Тел: 8 (812) 982 16 90

 

Деятельность сертифицирована и лицензирована. Лицензия No 78-01-004545.
 

 


  


В избранное