Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье. Красота. Долголетие

  Все выпуски  

Скрытые резервы организма. Тайны Атланта.


 
2015-05-27

 

Скрытые резервы организма. Тайны Атланта.



"Устраните причину, тогда пройдет и болезнь"                
Гиппократ                   

Симптомы и показания    Метод AtlasPROfilax®    Преимущества  Отзывы и истории   Специалисты  Новости и статьи

 

То вверх то вниз…  Причины гипертонии.

 

Нарушением регуляции артериального давления по разным данным страдает от 25 до 50% людей.

Врачи бьют тревогу - в отличие от многих патологий, гипертония или гипотония зачастую начинают развиваться уже в раннем возрасте.

Медики зачастую шутят о «правиле половинок», согласно которому только половина пациентов знает, что у них гипертония или гипотония; из них только половина её лечит, а из этих только половина – успешно. Грустный юмор, но, к сожалению, правдивый. Большую часть проявлений нарушения регуляции давления люди предпочитают списывать на переутомление, температурные скачки, магнитные бури и прочие сторонние факторы, но это далеко от истины.

А между тем, и гипертония, и гипотония являются значимой причиной развития ранних инфарктов и инсультов.

Регуляция артериального давления в организме может быть нарушена несколькими различными факторами: сбоем в работе почек, повышенным сахаром в крови (диабетом), избыточным весом. Но данные патологии являются частными, не настолько распространёнными случаями. Почему же тогда проблемы с давлением испытывает такое количество людей?

Дело в том, что почти в  95% случаев в процессе родов человек получает травму – подвывих первого шейного позвонка (атланта). Смещаясь этот позвонок сдавливает позвоночные артерии, которые питают продолговатый мозг. В результате нарушается поступление крови в данную зону.

Основную нехватку в этом случае испытывает один из важнейших участков головного мозга – продолговатый мозг. Именно продолговатый мозг является главным регулирующим центром нервной системы – он управляет работой сердца, сосудов, сменой ритмов сон/бодрствование, дыханием.  Недополучая питания регулятор отдаёт команду сосудам и сердцу увеличить частоту сокращений, и как следствие – артериальное давление  растёт значительно выше нормы.

Прочитать полностью  статью нашего атласспециалиста, врача невролога  Асадуллаевой Патимат Мурадовны можно на нашем сайте.

А вот какие результаты получают наши пациенты:

"Меня долго мучили головные боли, давление, головокружение. Была сильная переутомляемость. Перед AtlasPROfilax я 2 года бегала по больницам, потратила кучу денег на уколы, на таблетки, которые помогали только временно. Потом сестра посоветовала мне AtlasPROfilax (у неё было 2 грыжи, с которыми ей помог справиться AtlasPROfilax).

Я не ожидала того эффекта, который получился. Я была на приёме 3 – 4 раза, врач осматривал, давал рекомендации, с каждым разом было все лучше и лучше. Головные боли стали очень редкими, только когда сильно устану. Давление нормализовалось, головокружение прошло.  В общем, много что ушло, и я даже забываю уже, что меня мучило когда-то. Я очень рада, что прошла AtlasPROfilax!"

Смотреть видео

Вполне возможно, что следующий отзыв будет именно ваш.

Запишитесь на консультацию и диагностику.

В ближайшие дни начнётся приём в Ижевске 29-31 мая, Краснодаре 29-31 мая, 29 и 30 мая приём в Анапе. Запись на приём в Санкт-Петербурге  идёт уже на неделю вперёд.

В начале июня  атласспециалисты будут работать Астрахани, Челябинске, Волгограде, Казани, Барнауле, Томске и Уфе.

Если вы или ваши близкие испытывают приступы гипертонии или гипотонии – запишитесь на консультацию и диагностику мы можем вам помочь.

Записаться так же можно позвонив по бесплатному телефону 8 (804)333-16-90.

 

Поверните вашу жизнь к лучшему.

Академия Атласпрофилакс.




 

Расписание работы атласспециалистов в России и СНГ. 

ООО "Академия АтласПРОфилакс"

e-mail: mail@atlasprof.info      Наш сайт: www.atlasprof.info 

Офис в Санкт-Петербурге: ул. Бумажная, дом 4, офис 302. Тел: 8 (804) 333 16 90

 

Деятельность сертифицирована и лицензирована. Лицензия No 78-01-004545.
 

 


  


В избранное