Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье. Красота. Долголетие

  Все выпуски  

Скрытые резервы организма. Тайны Атланта. Москва, Киров, Самара, Тольятти, Омск, Алматы и т.д.


 
2015-06-18

 

Скрытые резервы организма. Тайны Атланта. Москва, Киров, Самара, Тольятти, Омск, Алматы и т.д.



"Устраните причину, тогда пройдет и болезнь"                
Гиппократ                   

Симптомы и показания    Метод AtlasPROfilax®    Преимущества  Отзывы и истории   Специалисты  Новости и статьи

 

Москва, Киров, Самара, Тольятти, Омск, Алматы ….

  

В ближайшие дни в Москве, Кирове, Самаре, Тольятти и Омске начнется прием врачей Академии Атласпрофилакс.

 Более 200 человек из этих городов уже записаны на консультацию. Большинство при показании проходят процедуру.

В каждом из этих городов перед приемом пациентов атласспециалисты (врачи обученные методу AtlasPROfilax) проводят круглые столы и лекции для врачей - педиатров, неврологов, неонатологов.

 

Достаточную часть приглашаем на эти мероприятия массажистов.  Именно эти специальности чаще всего (в 70% случаев) сталкиваются со случаями отдаленных последствий травм шейного отдела позвоночника.

Информация и опыт, которыми делятся специалисты Академии Атласпрофилакс дают возможность врачам по всей России по-новому взглянуть на причину целого списка симптомов, изучить проблему и более объективно диагностировать заболевания и, как следствие, более результативно помогать пациентам.

За прошедшее время более 500 специалистов из городов России включая Санкт-Петербург побывали на наших мероприятиях и позитивно восприняли информацию. Часть врачей прошли консультацию и процедуру. А как вы думали, врачи, к сожалению, страдают от тех же симптомов, что и большинство пациентов. 

Так что, если нашу рассылку читают врачи, а так или иначе они её точно читают, приглашаем вас на встречу с атласспециалистами.

Кстати, если в начале лекций или круглого стола у докторов есть еще сомнения и вопросы, то обычно к концу мероприятия они прекрасно понимают, о чем говорит атласспециалист и могут привести десятки примеров связанных со смещением первого шейного позвонка.

Традиционно, пара отзывов после процедуры Атласпрофилакс:

«Месяц назад я прошла процедуру AtlasPROfilax у Татьяны Алексеевны. До этого меня беспокоили боли и натяжение в шее, в плечах. И, конечно, главной проблемой была сутулость. После процедуры AtlasPROfilax все негативные факты у меня ушли. Мне стало удобно ходить прямо, появилась гибкость. Я очень благодарна, чувствую большое улучшение в себе!»

 «Раньше у меня очень болели плечи, и ужасно хрустела шея. Иногда болел и позвоночник, и голова. Благодаря AtlasPROfilax я стала чувствовать себя намного лучше. Занимаюсь гимнастикой, пью витамины, выполняю все рекомендации врача и чувствую, как идут дальнейшие улучшения. А шея уже не хрустит совсем!» 

Метод Атласпрофилакс это не разовое посещение специалиста. Это программа, в которой предусмотрено 2-3 приема специалиста: консультация и диагностика, при показаниях к коррекции проводится процедура, затем восстановительный период и выполнение простых рекомендаций, кстати, под нашим наблюдением. Далее- контрольный прием, в зависимости от текущей тенденции,  дополнительные рекомендации и при необходимости еще одна встреча. В сложных, запущенных случаях пациента наблюдают и работают с ним от 6 месяцев до полутора лет. Так что не запускайте свое здоровье, легче устранить причину проблем, чем лечить последствия.  Тем более, что во втором случае все равно сначала надо устранять причину, а потом лечить симптомы.

До встречи на консультации или круглом столе.

Записаться на прием к атласспециалисту или на круглый стол посвященный отдаленным последствиям травмы шейного отдела можно на нашем сайте в разделе расписание приема.

Или по телефону 8(804)333 16 90 звонок из России бесплатный.

 

P.S. Ближайшие города, где начинается прием атласспециалиста:

Киров -18-20 июня, круглый стол 18.06 в 18:00 (сегодня)

Москва – 19-20 июня, круглый стол в Москве 18 июня (сегодня).

Самара прием 21-22 июня, вечером 21 июня брифинг для врачей.

Тольятти прием 23-25 июня, 23 июня с утра специализированное мероприятия для врачей педиатров.

Далее Омск, Алматы, Петропавловск-Камчатский, Санкт-Петербург и другие города.

Смотрите все расписание приема




 

Расписание работы атласспециалистов в России и СНГ. 

ООО "Академия АтласПРОфилакс"

e-mail: mail@atlasprof.info      Наш сайт: www.atlasprof.info 

Офис в Санкт-Петербурге: ул. Бумажная, дом 4, офис 302. Тел: 8 (804) 333 16 90

 

Деятельность сертифицирована и лицензирована. Лицензия No 78-01-004545.
 

 


  


В избранное