Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье. Красота. Долголетие

  Все выпуски  

Здоровье. Красота. Долголетие. Даже не верится?!


2015-10-19
Atlasprofilax logo
8 (804) 333-16-90
Медицинский центр в г. Санкт-Петербурге
ул.Бумажная, д.4, офис 302   Как проехать?
Здоровье. Красота. Долголетие. Даже не верится?!
"Устраните причину,
тогда пройдет и болезнь"
Гиппократ

Даже не верится?!

 

 Мы много раз писали о системном влиянии подвывиха первого шейного позвонка на целый ряд органов и систем. Это не только опорно-двигательный аппарат, хотя больше всего изменений возникает именно в нем. Это и нервная система, и опосредованно желудочно-кишечный тракт, система кровообращения.

 Вот один из очередных примеров, на сайте в разделе видео отзывы их больше.

 Меня зовут Ирина Владимировна, мне 63 года, город Екатеринбург. О процедуре АтласПРОфилакс узнала совершенно случайно от своей знакомой в группе здоровья, которую посещала прошлым летом, мы занимались легкими пробежками и парной. И я все время жаловалась, что у меня ужасные головные боли,  я съедаю по 10 таблеток цитрамона ежедневно, чтоб эту боль заглушить. У меня болели ноги,  то есть было ущемление седалищного нерва в левой стороне, я прихрамывала. И вот все эти причины меня привели в группу здоровья. И там случайно разговорились, и я записалась, мне женщина дала телефон, по которому можно позвонить, она сама когда-то проходила процедуру.

Дала номер телефона, я набрала, узнала, что к нам в город эти люди приедут. Записалась на эту процедуру, сразу пришла на проверку,  и сразу заодно готова была, что если есть необходимость вправлять позвонок, значит, это будет сделано. То есть процедуру АтласПРОфилакс я прошла. Ну вот о самой процедуре, что можно сказать.

Нельзя сказать, что это что-то такое ужасное, что это больно. Но можно сказать, что это не очень приятно. Не страшно. Вот, что изменилось после процедуры. Мои ожидания были, конечно, что у меня пройдет эта мучающая меня головная боль, вот на самом деле произошло гораздо больше.

У меня не только прошла головная боль, вот, у меня ….

Отзыв длинный для выпуска и показательный, продолжение смотрите и читайте на сайте.

 Смотреть видео. Читать весь отзыв.

Данная травма, вернее последствия травм шейного отдела, полученные во время родов или травмы в течение жизни (толчки, падения, удары)- очень распространенные.

 Часто симптомы возникают сразу после травмы, ярко проявляются в виде парезов и гипертонусов у младенцев.  В более взрослом возрасте возникают головные боли, хроническая усталость, сколиоз. Во взрослом и преклонном возрасте проявления, связанные с травмой шейного отдела – гипертония, протрузии и грыжи межпозвонковых дисков и т.д.

 Весь список симптомов, связанных со смещением первого шейного позвонка можно посмотреть на нашем сайте в разделе Симптомы и проявления.

 И как видно из отзыва, справиться с последствиями этой травмы с помощью цитрамона,  прогревания и прочих процедур, не устраняющих причину возникновения симптома, фактически не получается. Да, можно снять острые состояния, но причина останется, и как следствие, симптомы появятся снова и скорее всего будут сильнее.

 Есть шанс справиться с этим – устранить причину развития симптомов. Со временем и с небольшими усилиями (выполнение рекомендаций врача) симптоматика уменьшится или уйдет совсем.

 Если у вас или у ваших близких возникают симптомы, описанные в разделе Симптомы и проявления, рекомендуем записаться на прием, получить консультацию и диагностику и, при показаниях, пройти процедуру. С очень большой вероятностью мы сможем вам помочь.

 

В ближайшие дни (с 21 по 25 октября) будет прием в ЮЖНО-САХАЛИНСКЕ.

24 и 25 врачи Академии Атласпрофилакс будут принимать в Челябинске и Новокузнецке.

 Затем Ижевск, Омск, Киров, Волгоград.

 Также ведется прием в Санкт-Петербурге.

 Прием ведется строго по записи.

 Записаться можно на сайте или по телефону, ссылка и номер ниже, звонок из России бесплтаный.

Поверните вашу жизнь к лучшему.

Академия Атласпрофилакс.

 

 

ООО "Академия АтласПРОфилакс"
Официальный представитель AtlasPROfilax Academy (Швейцария)
E-mail: mail@atlasprof.info
Наш сайт: www.atlasprof.info
Офис в Санкт-Петербурге:
ул. Бумажная, дом 4, офис 302
8 (804) 333 16 90
Деятельность сертифицирована и лицензирована. Лицензия No 78-01-004545.

В избранное