Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье. Красота. Долголетие

  Все выпуски  

Здоровье. Красота. Долголетие. Томск, Махачкала, Нижний Новгород и далее...


2015-11-20
Atlasprofilax logo
8 (804) 333-16-90
Медицинский центр в г. Санкт-Петербурге
ул.Бумажная, д.4, офис 302   Как проехать?
Здоровье. Красота. Долголетие. Томск, Махачкала, Нижний Новгород и далее...
"Устраните причину,
тогда пройдет и болезнь"
Гиппократ

Томск, Махачкала, Нижний Новгород и далее…

 

Этот выпуск сразу начнем с истории нашего пациента, для врачей компании подобная история - норма, именно такие результаты получают наши пациенты.

Прочитайте, посмотрите видео. 

День добрый! Меня зовут Вячеслав, я из города Киров, мне 33 года. Хочу рассказать свою историю. Где-то лет 8 назад я участвовал в ДТП.

В результате ДТП я потерял сознание, значит, и что со мной произошло после этого. Примерно года через 2 начались сильные головные боли, сначала они были единичные, где-то раз в недельку, затем все чаще и чаще, и в последнее время они меня домучали до того, что голова болела где-то 3-4 раза в неделю.

То есть у меня в машине были таблетки головные, ну от головной боли, дома таблетки, в другой машине тоже таблетки, в общем, везде. То есть без таблеток я никуда.

Значит, голова болела так, что если не съешь таблетку - ничего не помогало. То есть бесполезно.

Таблетку съедаешь - полчаса проходит, все вроде, голова опять нормально. Начались боли в пояснице, очень сильные, то есть сидеть невозможно было, то есть постоянно было неудобство, то есть надо было ее как-то хрустнуть, чтобы как-то полегче стало.

В начале сентября 2015 года, то есть  два месяца назад, я прошел процедуру Атласпрофилакс. Значит, что хочу сказать, что у меня произошло, то есть, во-первых, самое первое, я проснулся на следующий же день, грубо говоря, абсолютно здоровым.

Ну, как сказать, у меня перестала болеть голова, то есть я проснулся - я выспался. За все то время я недосыпал, я выспался.

Голова за все это время, вот сейчас у нас 30ое октября 2015 года, то есть прошло где-то два месяца, голова у меня болела раза 2, может быть, 3. То есть и то, это не какая-то страшная головная боль, как раньше была, то есть практически, грубо говоря, после чашки кофе она у меня прошла.

Боли в пояснице еще есть,  но уже не такие страшные как раньше, уже терпимо, то есть уже как-то так. И мне кажется, еще сутулость пропала, как-то спина распрямилась.

Но сразу хочу сказать, я человек ответственный, делаю все, что мне прописали. Врач здесь подсказал, что нужно делать, я делаю зарядку два раза в день, весь комплекс упражнений. Потом, значит, принимаю минералы, все которые рекомендовали. Вот, то есть с момента, как я сделал процедуру до момента сейчас, прошло два месяца и я совершенно другой человек, то есть во-первых, высыпаешься, во-вторых, головных болей нет, и чувствуешь себя намного интересней, позитивнее как-то и жизнерадостней.

Смотреть видео.

 Людей, которые испытывают подобные симптомы много. Большинство так и рассчитывают на таблетки и препараты, мучаются годами но решения не находят. Достаточно долго такого решения и не было.

Более 5 лет проводились исследования в институте МРТ в Германии, чтобы выяснить, что же, чаще всего, является причиной возникновения целого списка симптомов. Ответ был найден, и разработан метод Атласпрофилакс, позволяющий устранить причину возникновения этих симптомов.

На сегодня специалистов в совершенстве знающих методику диагностики и саму процедуру Атласпрофилакс единицы.  Большинство из них работает в наших медицинских центрах.

С высокой вероятностью врачи Академии Атласпрофилакс смогут помочь Вам.

Посмотрите список симптомов, с которыми к нам обращаются пациенты.

В конце каждой статьи есть видео истории пациентов после процедуры, видео и статья связаны именно симптомами до процедуры посмотрите, что произошло с пациентами после. Это реальные истории, реальных людей. Тех кому помогли специалисты нашего центра. Мы можем помочь и вам.

На данный момент идет прием в Томске, Махачкале и Самаре в ближайшие дни начнется прием Нижнем Новгороде, за тем Грозный, Алматы, Ухта, Нижний Тагил, Новосибирск и  Великий Новгород.

Ссылка на расписание с датами приема в городах ниже.

Запишитесь и приходите на консультацию.

Прием строго по записи, запись по телефону, номер ниже – звонок бесплатный, или на сайте в раздел Расписание приема.

 

Поверните вашу жизнь к лучшему.

Академия Атласпрофилакс. 

ООО "Академия АтласПРОфилакс"
Официальный представитель AtlasPROfilax Academy (Швейцария)
E-mail: mail@atlasprof.info
Наш сайт: www.atlasprof.info
Офис в Санкт-Петербурге:
ул. Бумажная, дом 4, офис 302
8 (804) 333 16 90
Деятельность сертифицирована и лицензирована. Лицензия No 78-01-004545.

В избранное