Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье. Красота. Долголетие

  Все выпуски  

Здоровье. Красота. Долголетие. Немного статистики и просто хорошие новости.


2015-11-25
Atlasprofilax logo
8 (804) 333-16-90
Медицинский центр в г. Санкт-Петербурге
ул.Бумажная, д.4, офис 302   Как проехать?
Здоровье. Красота. Долголетие. Немного статистики и просто хорошие новости.
"Устраните причину,
тогда пройдет и болезнь"
Гиппократ

Немного статистики и просто хорошие новости.

 

Эта рассылка существует уже больше двух лет.

За это время около 2000 читателей рассылки, посетили прием атласспециалиста. Это врач, который обучен швейцарскому методу коррекции положения первого шейного позвонка «Атласпрофилакс».

Более 1800 читателей именно рассылки, остальных не считаем их больше в 10 раз, прошли процедуру, их истории до и после процедуры вы видите в каждом выпуске.

Остальные просто читают и ждут.  Что удивительно, достаточно много людей испытывают симптомы, о которых мы тут пишем, мучаются, глотают таблетки и ждут.

 Чего ждете? 

 Ждете, что в вашей поликлинике появится специалист, обученный этому методу? Так в ближайшие пару лет точно не появится. Ждете когда соседка расскажет вам о том какие изменения она получила и даст совет? Может, ждете, когда ваш врач в приказном порядке вас направит? Такого тоже не будет. Вернее, кому-то повезет и ему еще и соседка, и врач расскажут, остальным нет.

 За прошедшие пол года наши специалисты пообщались более чем с 500 врачами из различных городов, рассказывали о методе и показаниях к применению, показывали результаты. Подавляющее большинство кивали, восхищались и ….  И ничего.

 Как думаете, многие врачи откликнулись? Единицы. Не привычно это как то, не то, чему учили в мед вузе. А то, что результаты системные, такие, которые меняют состояние всего тела, и то, что они стабильные и очевидные, так это мало кого волнует.

 Конечно волнует тех, кто действительно готов помогать окружающим, для кого результат пациента – оценка его работы, остальным «до лампочки». Оценка работы - галочка в ведомости о принятом пациенте, часы проведенные на приеме.

 Итак, чего ждете? Выступлений на ТВ? Их уже много. Вот например - Передача на СТС.

 Может, ждете, когда совсем «припрет», и врач вам скажет - сделать ничего нельзя, вот вам более сильное обезболивающее, снимайте боль и живите дальше между приступами. И в этот момент вы используете последний шанс. Зачем ждать?

Чего-то непонятно? Запишитесь на консультацию, задайте вопрос. Есть сомнения? Аналогично. Ждете приступа?  Не стоит, в острых состояниях наши врачи не принимают.

Дело, конечно, ваше, и выбор ваш. Навязывать помощь - дело неблагодарное.

Так что, просто приглашаем воспользоваться шансом.

Вот пример очередной:

Отзыв о результатах после процедуры АтласПРОфилакс - устранение смещения первого шейного позвонка Атланта.

Меня зовут Наталья, мне 37 лет, и я живу в Челябинске. До процедуры Атласпрофилакс, меня беспокоили головные боли, скованность в шее, боли в спине и очень большая утомляемость в конце дня. Также метеочувствительность, и я уже знала от другого специалиста, что у меня ноги разной длины. Когда я узнала о методе Атласпрофилакс, я сразу почувствовала, что это то, что мне нужно и шла на процедуру нисколько не сомневаясь, что мне это поможет.

 

Процедура проходит достаточно быстро, вполне терпимая, и пару дней после процедуры сохраняется болезненность в области первого позвонка, но сразу же на следующий день я почувствовала, что моя шея поворачивается очень легко, в целом, было очень легкое воздушное ощущение в спине, в шее, вообще во всем организме, самое главное, что я стала намного меньше уставать, потребность во сне уменьшилась, хотя рекомендуется высыпаться после процедуры, но я почувствовала, что я могу спать мало, но при этом оставаться бодрой, веселой, на протяжении всего дня.

Ушли головные боли, ушла метеочувствительность, меньше стали уставать шея, голова. Шея вообще перестала уставать и болеть. Глаза стали меньше уставать, и по своей походке я стала чувствовать, что ноги становятся на место. Ушла разница в длине, и вот после контрольного осмотра осталось всего лишь пол сантиметра, вместо трех сантиметров разницы, которая была. Вот, так что всем рекомендую. Процедура, на самом деле, не настолько дорогая и болезненная, как может показаться, потому что, когда уже болезнь запущена, то на медикаменты, на какое-то другое лечение уходит гораздо больше средств, сил и здоровья.

Понравилась история?

Посмотрите видео.

Еще 250 видео историй на нашем сайте.

Ждем вас на приеме.

Сегодня 25 ноября начался прием в Екатеринбурге и Ухте.

Второй день идет прием в Алматы.

 27 ноября начнется прием в Нижнем Тагиле, 28 в Новосибирске, Луге.

 Так же идет прием в Санкт-Петербурге.

 В декабре планируем: Улан-Уде, Красноярск, Оренбург, Рига и еще десяток городов.

 Расписание и запись на прием опубликованы на сайте, ссылка ниже.

 Записаться можно по телефону 8 (804) 333-16-90 или на сайте - ссылка ниже.

ООО "Академия АтласПРОфилакс"
Официальный представитель AtlasPROfilax Academy (Швейцария)
E-mail: mail@atlasprof.info
Наш сайт: www.atlasprof.info
Офис в Санкт-Петербурге:
ул. Бумажная, дом 4, офис 302
8 (804) 333 16 90
Деятельность сертифицирована и лицензирована. Лицензия No 78-01-004545.

В избранное