Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье. Красота. Долголетие

  Все выпуски  

Здоровье. Красота. Долголетие. Выходы из лабиринта.


2016-02-03
Atlasprofilax logo
8 (804) 333-16-90
Медицинский центр в г. Санкт-Петербурге
ул.Бумажная, д.4, офис 302   Как проехать?
Здоровье. Красота. Долголетие. Выходы из лабиринта.
"Устраните причину,
тогда пройдет и болезнь"
Гиппократ

Выходы из лабиринта.

 

Бывает, что жизнь кажется тяжелой и даже непереносимой — такое ощущение, что все проблемы сваливаются одновременно. Ссоры в семье, начальство достало на работе или сотрудники, а сверху еще головная боль и другие проблемы со здоровьем…

Когда вы не знаете, за что хвататься, и голова идет кругом, выберите просто что-то одно, с чем вы разберетесь в первую очередь. Не так важно, что именно, просто что-то одно. И разберитесь с этим. Вам сразу станет лучше. А затем займитесь следующим делом. Так вы сможете постепенно, область за областью привести жизнь в порядок.

Если вы решите начать со здоровья, ну, например, перестать испытывать головную боль по вечерам, или бодрее чувствовать себя в течение дня, мы можем кое-что подсказать. 

Наш организм – целая система, состоящая из слаженно работающих частей. Если одна часть выходит из строя или начинает работать не правильно, это отражается так или иначе и на остальных частях тела.

В ходе исследований выяснено, что часто люди получают неприятную травму – ротационный подвывих первого шейного позвонка. Важный момент – эта травма так или иначе становится причиной появления целого списка симптомов и в течение жизни приводит к возникновению связанных между собой заболеваний. 

Эти связи не очевидны, и очень часто о них просто не подозревают. И вместо того, чтобы устранить причину симптомов – лечат сами симптомы.

Итак, вот вам прекрасный вариант – возможность за одно посещение врача решить несколько задач.

Люди уже начали кардинально менять жизнь к лучшему.

Вот пример –  «Здравствуйте. Меня зовут Денис, мне 22 года, я из Сургута. 7 месяцев назад я посетил процедуру Атласпрофилакс, меня беспокоили головные боли, боли в пояснице, различные онемения, быстрая утомляемость, усталость в ногах и прочие симптомы, спустя буквально 4-5 месяцев, многие из этих симптомов прошли, частота головных болей снизилась, боли в спине не достают вовсе»

Смотреть видео этого отзыва и еще 200 видео.

С 5 по 7 января будет прием в Махачкале,

5 и 6 января прием в Ульяновске,

Далее прием в Новокузнецке, Улан-Уде, Белгороде, Якутске, Риге.

Полный список городов где будет прием на сайте в разделе Расписание приема в России и СНГ.

До встречи на приме. 

Запись по телефонам и ссылкам ниже.

P.S. Приём осуществляется строго по предварительной записи. И в некоторых городах запись  на февраль уже заполнена мы не можем увеличить дни приема, сами понимаете — запланированы уже следующие города. Так что не откладывайте, так может произойти в каждом городе.

 

ООО "Академия АтласПРОфилакс"
Официальный представитель AtlasPROfilax Academy (Швейцария)
E-mail: mail@atlasprof.info
Наш сайт: www.atlasprof.info
Офис в Санкт-Петербурге:
ул. Бумажная, дом 4, офис 302
8 (804) 333 16 90
Деятельность сертифицирована и лицензирована. Лицензия No 78-01-004545.

В избранное