Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье. Красота. Долголетие

  Все выпуски  

Здоровье. Красота. Долголетие. Будущее!


2016-04-26
Atlasprofilax logo
8 (804) 333-16-90
Медицинский центр в г. Санкт-Петербурге
ул. Ивана Черных, д. 1   Как проехать?
Здоровье. Красота. Долголетие. Будущее!
"Устраните причину,
тогда пройдет и болезнь"
Гиппократ

Будущее!

Большинство людей живут так, словно будущего не существует. Ругать настоящее, вспоминать прошлое – вот основной шаблон мышления. А смотреть в будущее - способ мышления, доступный немногим…

У нас постоянно пытаются «отнять» будущее - в недавнем прошлом была угроза глобальной ядерной войны, затем предсказали несколько «концов света» (вспомните, хотя бы, календарь майя, который обещал конец всему в 2012 году). «Научная» фантастика постоянно описывает различные варианты гибели человечества. Так зачем думать о будущем, если в большинстве сценариев оно губительное, кошмарное,  мучительное, или его вообще нет?

У нас есть хорошая новость: будущее есть! Пусть сейчас вы его не видите, но оно будет, и вы тоже будете в этом будущем. Обязательно!

Вопрос лишь один – в каком состоянии вы там окажетесь? Больным, или здоровым? Сильным, или слабым? Умным и богатым, или бедным и в маразме???

Из крохотного семечка вырастает огромное дерево. Но на это нужно время! Вот почему мы говорим здесь о БУДУЩЕМ. Такая распространенная травма, как смещение атланта, приводит к многочисленным нарушениям в работе организма, и лишает человека БУДУЩЕГО – в самом прямом смысле – лишая его здоровья, сил, уверенности в себе и в своем БУДУЩЕМ. Которое, тем не менее, будет… но уже не таким хорошим, как могло бы быть.

Сегодня вы можно изменить свое будущее в лучшую сторону.

 И сделать это можно, вот примеры:

«Я прошел процедуру (АтласПРОфилакс) примерно 1 месяц назад. В результате боль в пояснице хоть и не ушла пока совсем, но стала существенно меньше. Я стал несколько лучше спать, и как будто подушки стали удобными. Улучшилась гибкость спины».  Юрий, 33 года. 07.04.2014.

«Я сделал процедуру 2 года назад. Самые яркие впечатления в первые дни: почувствовал свое тело как будто заново. Общение с ним стало быстрее, без барьеров. Улучшился сон, поднялось настроение. Уменьшилась боль в позвоночнике, улучшилось зрение. Улучшения продолжались и дальше до настоящего времени, хотя и менее интенсивно». 25.04.14. Зайцев С.Н.

Эти люди уже улучшили свое будущее. И они продолжают его улучшать, потому что их тело сейчас восстанавливается, вместо того, чтобы разрушаться.

Они улучшают свое будущее, становясь более здоровыми. Что позволило им изменить свое будущее? Они прошли процедуру АтласПРОфилакс.

К тому моменту, когда они пришли на консультацию к атласспециалисту, у них уже были проблемы со здоровьем. У этих проблем был источник – смещение атланта. В будущем это смещение привело бы к развитию новых, более серьезных проблем, и к усугублению имеющихся. Но эти люди изменили свое будущее!

Главное, что они сделали – это осознали, что лучше в будущем быть здоровым, и что создавать свое будущее нужно сейчас.

Не забывайте,  большинство людей во время родов или в течение жизни (в результате падения или ДТП) получает травму – подвывих первого шейного позвонка. Это смещение негативно влияет на работу всего организма.  День за днем разрушает опорно-двигательный аппарат, вносит дисбаланс в работу нервной и сердечно сосудистой систем, отнимает силы и энергию.

И для того, чтобы в будущем быть здоровым в первую очередь нужно устранить это смещение, восстановить нормальную работу тела. Сегодня это можно сделать!

Именно это может дать вам шанс снова быть здоровым, а значит иметь лучшее БУДУЩЕЕ.

Вот тут еще СОТНИ  видео примеров того как создается будущее.

Запишитесь на прием к атласспециалисту.

P.S. 

С 28 апреля по 3 мая прием в Алматы, с 4 по 7 мая Актау.

Также начинается приём  в Южно-Сахалинске, Волгограде, Уфе, Томске, Новосибирске, Омске, Йошкар-Оле, Костанае, Астане, Екатеринбурге, Нижнем Тагиле.

13-14 мая прием в Москве.

 

Более полное расписание на май и июнь смотрите на нашем сайте в разделе Расписание приема.

Выбор будущего за вами!

Академия АтласПРОфилакс.

ООО "Академия АтласПРОфилакс"
Официальный представитель AtlasPROfilax Academy (Швейцария)
E-mail: mail@atlasprof.info
Наш сайт: www.atlasprof.info
Офис в Санкт-Петербурге:
ул. Ивана Черных, дом 1
8 (804) 333 16 90
Деятельность сертифицирована и лицензирована. Лицензия No 78-01-004545.

В избранное