Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье. Красота. Долголетие

  Все выпуски  

Здоровье. Красота. Долголетие. Безопасность метода


2016-06-10
Atlasprofilax logo
8 (804) 333-16-90
Медицинский центр в г. Санкт-Петербурге
ул. Ивана Черных, д. 1   Как проехать?
Здоровье. Красота. Долголетие. Безопасность метода
"Устраните причину,
тогда пройдет и болезнь"
Гиппократ
Атласпрофилакс – это процедура, при проведении которой происходит устранение смещения первого шейного позвонка – атланта.

Такое патологическое состояние, согласно исследованиям Института Диагностической и Интервенционной Радиологии (Германия, Мюльхайм), встречается на снимках МРТ у 98% людей во всем мире. Порой, виноваты здесь какие-либо травмы, например, травма при ДТП. Но, в основном, это родовая травма.

Так, во время родов ребёнок (в любом случае) получает травму позвоночника. Это может быть даже небольшое смещение первого шейного позвонка, но это может повлиять на всю его дальнейшую жизнь. Как правило, эти люди в дальнейшем страдают такими симптомами и заболеваниями, как:

Нарушение осанки
Головная боль
Сколиоз
Остеохондроз
Грыжи
Паркинсонизм
Инсульт
и тд

Полный список симптомов можно прочитать на нашем сайте в разделе Симптомы и лечение.

То есть мы не живём, а выживаем — болеем, страдаем, пьём тонны таблеток, тратим миллионы — лечим симптомы, имеем уйму проблем со своим телом и психикой.

Конечно, каждый, кто впервые слышит про атласпрофилакс, первым делом начинает интересоваться безопасностью данной процедуры. Потому что атлант — крайне чувствительное место. Положение первого шейного позвонка атланта влияет на работу всего организма!

Реально здесь нет никакого воздействия на сам позвонок атлант. Дело в том, что специалист проводит вибрационное воздействие всего лишь на мышцы, которые держат атлант в неправильном положении. Мышцы расслабляются, и атлант возвращается в своё нормальное положение. Делается это специальным медицинским прибором.

Данный прибор оказывает возвратно-поступательные движения, частота и глубина которых задается атласспециалистом и индивидуальна в каждом случае. Фактически, прибор устанавливается на мускулaтуре справа и слева oт позвоночника, не касаясь его.

На прибор и принцип его работы оформлен патент, прибор сертифицирован для применения в РФ.

Ощущения пациента во время процедуры зависят от индивидуального физического и психологического состояния организма и его болевой чувствительности. Некоторые из них, вообще, ничего не чувствуют.

По окончании специалист проверяет, встал ни атлант на место — и вот «чудо» свершилось. Пациенты утверждают, что шея как-будто парит в воздухе, и ничто не мешает голове, в то время, как раньше шея хуже поворачивалась в одну из сторон.

Атласпрофилакс — это не лечебная манипуляция, это всего лишь профилактическое действие. То есть данная процедура ничего не лечит, но помогает организму вернуть утраченное здоровье.

После постановки атланта в правильное положение создаются естественные условия для самовосстановления и исцеления организма, обретения здоровья. Тело перестает подстраиваться под смещение и запускает обратные процессы.

Многочисленные исследования и многолетняя практика метода по всему миру доказали высочайшую эффективность и безопасность метода.

Обязательно посмотрите видеоролик на главной странице нашего сайта. Все будет намного понятнее.

На нашем сайте много отзывов о процедуре. Зайдите, посмотрите или прочитайте их.

Вот пара примеров восстановления здоровья с помощью процедуры Атласпрофилакс:

Процедуру прошла в феврале 2014 года у Виталия Александровича Катаева. До процедуры было онемение конечностей, особенно при попытке потянуться всем телом – сразу сводило ноги. Кроме того, были боли в позвоночнике, в спине – в области поясницы. После AtlasPROfilax я почувствовала огромную легкость, тело стало очень гибким, подвижным, выносливым. Я смогла двигаться без боли, потягиваться. Хочется танцевать, и еще больше двигаться.

Смотреть видео »


За 2 месяца после процедуры AtlasPROfilax значительно легче стало просыпаться по утрам, меньше хрустит шея, уменьшилась метеозависимость. Все изменения были достаточно плавными, но очень заметными. Думаю, что они будут продолжаться.

Смотреть видео »


P.S.
В Санкт-Петербурге прием ведется постоянно.
11-12 июня Владивосток, 12-13 июня Махачкала, 13-16 июня Дальнегорск, 15-16 июня Астрахань. Далее Красноярск, Уссурийск, Рига, Резекне, Москва, Южно-Сахалинск, Абакан, Самара.

Посмотреть расписание и записаться на прием можно на сайте
или по телефону 8 (804) 333-16-90 (звонок из России бесплатный).
Прием ведется по записи.

Поверните вашу жизнь к лучшему!

Академия AtlasPROfilax®

ООО "Академия АтласПРОфилакс"
Официальный представитель AtlasPROfilax Academy (Швейцария)
E-mail: mail@atlasprof.info
Наш сайт: www.atlasprof.info
Офис в Санкт-Петербурге:
ул. Ивана Черных, дом 1
8 (804) 333 16 90
Деятельность сертифицирована и лицензирована. Лицензия No 78-01-004545.

В избранное