Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье. Красота. Долголетие

  Все выпуски  

Здоровье. Красота. Долголетие. А если не поможет?


2016-06-24
Atlasprofilax logo
8 (804) 333-16-90
Медицинский центр в г. Санкт-Петербурге
ул. Ивана Черных, д. 1   Как проехать?
Здоровье. Красота. Долголетие. А если не поможет?
"Устраните причину,
тогда пройдет и болезнь"
Гиппократ

Прием лекарственных препаратов давно стал нормой. Лекарства для бодрости, таблетка для сна, успокоительное, от головной боли и так далее. В большинстве случаев медикаменты только убирают симптомы, а болезнь-то продолжает существовать. При этом в нагрузку организм получает побочные действия, от которых, порой, приходится еще дольше и с бОльшими старанием и затратами лечиться.

А пробовали ли Вы найти причину многих возникающих симптомов? Ведь мы всегда пишем – устраните причину, пройдет и болезнь.
Часто поиски причин возникновения заболеваний сводятся к стрессу, плохой экологии, неправильному питанию и тп. Не странно ли это? Подумайте – всем этим факторам подвержены практически все без исключения, а болеют по-разному: самыми разными болезнями и с различной интенсивностью.

В таком случае, правильно ли найдена причина? Может, есть еще что-то?

Весь организм человека условно поделён на системы органов, объединённых по принципу выполняемой работы, функции. Каждая система выполняет в организме человека определенную функцию. От качества её исполнения зависит здоровье организма в целом. Природа дала организму уникальный механизм саморегуляции и самовосстановления. Пользуясь этим механизмом экономично и бережно, человек способен выдерживать колоссальные нагрузки.

Обязательным условием нормального функционирования каждой из систем организма (если рассматривать их в отдельности) является обеспечение благоприятных (оптимальных) условий. Если у человека в силу обстоятельств нарушена работа какой-то одной системы, помочь ему способствовать нормализации её функционирования можно только в случае создания оптимальных условий.

Для того, чтобы понять, как сохранить здоровье, нужно, прежде всего, понять взаимосвязь систем организма и правила их безопасной рациональной эксплуатации.

Посмотрите ролик на главной странице нашего сайта о нарушении работы атланта-затылочного сустава. Посмотрите, как много от него зависит и к чему приводит смещение первого шейного позвонка. Трудно поверить, но даже, казалось бы, независящая от атланта болезнь, оказывается прямым следствие данного нарушения.

Посмотрели?
Так почему атлант смещен практически у всех? Смещение атланта – результат родовой травмы. Размеры головки плода часто больше просвета родовых путей матери, это приводит к повышенной нагрузке на головку и шею новорожденного. В результате – в легких случаях смещение атланта, в тяжелых – переломы шейных позвонков.
Если роды – кесарево сечение, ситуация более тяжелая, поскольку травмы при этом тяжелее, ребенка извлекают за голову.
Каждый прошел через это.

Неочевидные травмы младенца при родах даже не диагностируют, но их не становится меньше. Обычно замечают только то, чего нельзя не заметить – смерть или паралич. Вскрытие в этих случаях показывает тяжелые травмы шеи новорожденного с повреждением спинного и продолговатого мозга…

Так, мы начали с самого начала, и теперь Вам должно быть понятней. Коррекция смещения первого шейного позвонка атланта – это не лечение одним методом всех болезней и не панацея, если Вам так хочется думать. Здесь нельзя говорить: поможет или нет. Это точно старт и шанс организму на выздоровление, самовосстановление. В организме все встает на свои места, если так можно сказать. Не сразу – постепенно, нельзя убрать за минуту то, что было "заработано" за долгие годы. Всё начинает правильно функционировать. У Вас больше нет причины болеть. Ваше выздоровление (при правильном лечении) происходит быстрее и проще. Важно выполнять все рекомендации атласспециалиста после процедуры.

Метод Атласпрофилакс помогает без лекарств и операций диагностировать и, при необходимости,устранить причину многих физических страданий.

Медицинская практика нашей клиники показывает, что после 1 процедуры в 90% случаев восстанавливается нормальная функция краниовертебральной зоны, и пациент осознает и способен отследить объективные изменения, в 7-8% случаев восстанавливается нормальная функция краниовертебральной зоны, но пациент может не отследить изменений, произошедших с его организмом (как правило, опрос врача помогает это сделать); в 2-3% случаев нормальная функция краниовертебральной зоны восстанавливается не полностью и требуется повторная процедура. Отдалёнными результатами коррекции положения атланта является положительная динамика при имеющихся у пациента хронических заболеваниях или иных патологических состояниях. Данную статистику при тех или иных заболеваниях можно узнать у врача, проводящего процедуру.

Неправильное положение атланта не является единственной причиной всех существующих болезней человека, но может служить одним из важнейших поводов возникновения многих патологических состояний.

ООО "Академия АтласПРОфилакс"
Официальный представитель AtlasPROfilax Academy (Швейцария)
E-mail: mail@atlasprof.info
Наш сайт: www.atlasprof.info
Офис в Санкт-Петербурге:
ул. Ивана Черных, дом 1
8 (804) 333 16 90
Деятельность сертифицирована и лицензирована. Лицензия No 78-01-004545.

В избранное