Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные советы для сохранения здоровья Как избавиться от неприятного запаха изо рта


Как избавиться от неприятного запаха изо ртаПриветствую всех моих читателей! Чистите зубы дважды в день, при этом сохраняется устойчивый запах изо рта? Перепробовали все традиционные средства гигиены и профилактики для его удаления, а ничего не помогает? Пришло время разобраться, в чем причина проблемы и как ее устранить. В настоящее время в стоматологии появились новые тенденции и возможности решения такой напасти, которая в медицине определяется, как «галитоз». Неприятный аромат дыхания может быть вызван вполне объяснимыми факторами, которые не сопровождаются никакими заболеваниями.

Причины галитоза

    • Продукты питания. Неприятный запах изо рта могут вызывать некоторые продукты, к примеру, ароматы чеснока и лука совершено не радуют окружающих. Еще в меньшей мере к этому списку можно отнести употребление капусты, яиц, копченостей, рыбу. Эти продукты следует употреблять не утром перед работой, а сон грядущий.
    • Алкоголь. И если аромат свежевыпитого алкоголя не особо противен, то запах утреннего перегара пахнет невыносимо. Такую ужасную вонь вызывает ацетальдегид, в который превращается спирт при его употреблении.
  • Читайте далее...

В избранное