Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные советы для сохранения здоровья Как лучше разговаривать с гинекологом?


Как лучше разговаривать с гинекологом?Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодняшняя тема письма весьма деликатная. Речь пойдет о «женском докторе».

Как часто Вы посещаете гинеколога? Я знаю, что многие женщины «тянут до последнего» и приходят к врачу только если уже что-то сильно беспокоит. И зачастую, это уже «запущенный» процесс, требующий либо долгого лечения, а ведь можно было просто провести профилактику и избежать этого.

Еще женщины не любят ходить в ЖК, т.к. считают, что лечение там «обезличенное», всем назначают одинаковые схемы лечения, по любому поводу «прописывают» гормоны (ГОК), и вообще ничего не поясняют. Так ли это? Давайте разберемся.

И узнаем, можно ли, обращаясь в женскую консультацию, выйти оттуда веселой и здоровой и как правильно строить свои отношения и диалоги с врачом акушером-гинекологом.
Моя коллега, Ирина Жгарёва — врач акушер-гинеколог (которая, кстати, ведет прием и в обычной ЖК), готовит для вас бесплатный вебинар «Ваш визит к гинекологу. Как получить максимум пользы».

 http://plodnost.ru/katalog/filippovataisia/visit

Если вы действительно подходите с умом к своему женскому здоровью, хотите, ориентироваться в назначениях гинекологов и не дать себя «залечить», но и не пропустить опасное состояние, то обязательно приходите на эту онлайн-встречу

http://plodnost.ru/katalog/filippovataisia/visit

На вебинаре вы узнаете ответы на основные обращения к врачу акушеру-гинекологу:

  • Как сохранить женское здоровье на долгие годы
  • Назначение гормонов: кому, когда и как? Можно ли совсем обойтись без гормонов?
  • Правильное поведение при планирование беременности
  • Лечение и наблюдение эрозии шейки, на что обратить внимание
  • Как не «пропустить» рак шейки, рак молочной железы
  • Как лучше проходить обследование у акушера-гинеколога при менопаузе?

Чтобы получить доступ и напоминание о начале встречи – пройдите по ссылке, введите свой е-мейл и ждите письмо с подтверждением вашего участия у себя в почтовом ящике. Записаться на бесплатную онлайн-встречу.

С уважением,  Филиппова Таисия.


В избранное