Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Питайтесь правильно

  Все выпуски  

Худеем на помидорах! Полное меню для желающих сбросить 5 кг в течение 7 дней



Худеем на помидорах! Полное меню для желающих сбросить 5 кг в течение 7 дней
2014-06-17 08:06 Tuks@mail.ru
Помидорная диета
Одни из самых любимых летних овощей – ароматные, сочные помидоры без всяких сомнений не только украсят ваше летнее меню, но и пополнят витаминно-минеральные запасы организма. А уж если вы хотите быстро и эффективно сбросить вес, то здесь томаты просто незаменимы!

Так как помидоры на 94% состоят из воды, то в 100 гм этих плодов содержится всего лишь 17 калорий. Что же касается концентрации таких полезных элементов, как калий и витамины В и С, то она достаточна для того, чтобы помочь организму достойно сопротивляться всевозможным инфекционным заболеваниям, а также отлично укрепить иммунитет.

Худеем летом без диеты! 5 несложных трюков, которые должен знать каждый
2014-06-18 06:06 Tuks@mail.ru
Худеем летом
Одновременно с началом летнего сезона в каждой женщине просыпается активный борец с лишними килограммами. Что ж, это вполне логично, учитывая тот факт, что многим предстоит пляжный отдых, во время которого так хочется отлично выглядеть в купальном костюме!
Кроме того, нельзя не отметить сопутствующие факторы, такие как жара, сниженный аппетит, постоянная жажда, а также богатейший выбор фруктов и овощей, включение которых в рацион само по себе отлично способствует сбросу веса. При этом не нужно даже особо нужно заморачиваться по поводу какого-то особого режима питания – овощно-фруктовый рацион сам по себе уже является отличной диетой – как очищающей, так и способствующей легкому и непринужденному похудению.

А мы подскажем вам парочку вспомогательных трюков, которые этим летом помогут обрести стройную фигуру без специально подобранной программы для похудения:

Полезные советы: сокращаем жиры в нашем ежедневном рационе
2014-07-01 16:07 Tuks@mail.ru
Снизить потребление жиров.
Ох, сколько проблем создают нам эти жиры! Причем не только те, что подстерегают в каждом аппетитном кусочке, но, в первую очередь, те, что вроде бы незаметно, но очень уверенно, откладываются в самых нежелательных местах нашего тела. Такова она, главная проблема современного общества, - как правильно питаться, чтобы жиры из продуктов не перекочевали прямиком в проблемные зоны, прибавляя тем самым дополнительную головную боль.
Именно по этой причине, как известно многим, не рекомендуется перебарщивать с жирной пищей. Но и полный отказ от жиров – весьма непродуктивный путь, он может стать причиной появления некоторых проблем со здоровьем, тем более принимая во внимание тот факт, что жиры жирам рознь. Эти элементы могут быть очень полезны, если уметь их различать и правильно потреблять.

Как правильно худеть женщинам, обладающим грушевидной фигурой?
2014-07-02 16:07 Tuks@mail.ru
Грушевидная фигура
Поинтересуйтесь у ваших подруг, довольны ли они своей фигурой? Уверяем вас, что среди них не найдется ни одной, которая бы без сомнения заявила, что у нее нет никаких претензий к матушке-природе. Так уж получается в этой жизни, что, к большому нашему сожалению, природа не всегда одаривает нас при рождении тем телом, о котором мы бы мечтали, а раз так, то подавляющее большинство представительниц прекрасного пола недовольны своей фигурой. Но при этом здравомыслящие женщины прекрасно понимают, что некоторые физические параметры неизменны, и даже если вы посвятите всю свою жизнь сидению на диетах и будете истязать себя в спортзале, эти параметры в любом случае останутся прежними, так как речь идет о структуре тела, которая не подвержена изменениям. Фигура в форме груши считается самой женственной, но именно обладательницы этой роскошной женственности чаще всего оказываются недовольны теми данными, что наградил их Господь.

В избранное