Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Семейный психолог консультация Поздравляем вас с новыми возможностями


Сегодня, с началом зимы 2011г, открывается наш ресурс, посвященный отношениям между мужчиной и женщиной.

С первого декабря запускается первый сайт «ИСКУССТВО ЗНАКОМИТЬСЯ» - этот сайт позволит вам узнать, прежде всего, самих себя. Узнать, что же такое МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА!

Так же узнаете, как выстраиваются отношения в паре, что для этого нужно делать. Важно выстроить достойные отношения. Важно быть счастливым и радостным в любви и семье! Значит вам нужно к нам!
Приветствуем вас!


Этот ресурс будет состоять из двух сайтов: «ИСКУССТВО ЗНАКОМИТЬСЯ» и «ВАШ ИМИДЖ»

Наконец у вас появилась возможность узнать профессиональный взгляд на проблему того, как встречаются, знакомятся люди. Что при этом нужно делать, как к этому готовиться, чтобы это состоялась достойно и позитивно - ваша встреча. Переходящая в длительные, радостные семейные отношения.

Возможность и самим поделиться своими мыслями, опытом или задать вопросы нашим специалистам. Этот сайт будет заполняться материалами взаимоотношений в паре постоянно и последовательно, поэтому вам рекомендация – поставьте его в закладки. Ведь всегда возникнут вопросы по тематике взаимоотношений, а у вас будет добрый советчик в рамках этого нашего сайта «Искусство знакомиться».

Второй сайт «ВАШ ИМИДЖ» будет посвящен тому, а что нужно сделать с собой, таким любимым, но чем-то не удовлетворяющим вас. Что сделать, чтобы приобрести уверенность, достигнуть успеха, быть востребованным. На этом сайте будут представлены советы и рекомендации различных специалистов. Получив рекомендации и советы – вы измените качество собственной жизни к лучшему.
Материалы сайтов доступны любому пользователю Интернета, в какой бы точке Земли он не находился! Вы сможете свободно и бесплатно, только зарегистрировавшись, знакомиться с этими обширными и полезными материалами.
Тематика этого проекта посвящена Человеку, его взаимодействию с окружающим миром, месту в социуме, выстраиванию отношений в паре. Одним словом, тем аспектам нашей жизни, которые и делают нашу Жизнь счастливой.

Также вы сможете обратиться к нашим специалистам, что так многогранно представлены на нашем портале. Задать свой конкретный, такой важный для вас вопрос на любом этапе своей жизни. Разрешить проблему, выйти из кризиса.
Разве это не нужно любому человеку, чтобы повысить качество собственной жизни? Поэтому мы рады вас приветствовать у нас в гостях, и надеемся, что вы станете нашим другом на долгие и долгие годы. Мы же всегда придем к вам на помощь, подскажет, подбодрим и поддержим.

Так же мы обращаемся к тем специалистам, что смогут найти приложение своего опыта и знаний в рамках нашего проекта! Уважаемые специалисты, присылайте различные статьи, рекомендации, советы по тематике своей специальности. Мы обязательно это опубликуем на страницах нашего портала за вашей подписью. Вы найдете благодарного и внимательного читателя, получите вопросы от заинтересованных посетителей нашего сайта.
Аудитория наших друзей-читателей обширная, и с каждым днем увеличивается в геометрической прогрессии. Таким образом, вы как специалист сможете представить себя этому большому контенту наших читателей. Сможете найти и своих почитателей и своих клиентов.
Чтобы понять, насколько востребован ваш опыт и знания, посмотрите тематику нашего проекта, ознакомьтесь, какие специалисты востребованы.
Наша команда будет прибывать и в вашем лице. Мы открыты к сотрудничеству. Готовы выслушать и принять ваши конструктивные советы. Начнем работать над этим проектом, таким важным для многих людей.


Обращайтесь к нам по контактам
Skype: yristreamlet или +7 903 7984417
rapport88@gmail.com - Левченко Юрий Николаевич руководитель проекта, отвечу вам с этих контактов.



В избранное