Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Старые и новые рецепты народной медицины - Фимозин — Натуральный Крем От Фимоза


Используя этот крем, можно смягчить и растянуть крайнюю плоть, чтобы вернуть её в нормально состояние. Сегодня урологи рекомендуют пройти курс лечения Фимозином прежде, чем задумываться об операции.

Фимозин - безопасный метод лечения фимоза даже на 3-й и 4-й стадиях, у которого фактически имеется лишь одно противопоказание – индивидуальная непереносимость компонентов. Также Фимозин не следует принимать в случае приступа парафимоза – необходима срочная врачебная помощь. Чтобы данный препарат оказал нужный эффект, требуется регулярное (2 раза в день) применение в течение всего курса лечения.

Как показали исследования, Фимозин оказался эффективным в 95% случаев (исключением стали преимущественно случаи фимоза 4-й стадии).

Достоинствами, отмеченными пациентами, стали простота применения, краткий курс лечения (2-3 недели в зависимости от тяжести состояния), отсутствие побочных эффектов (Фимозин не накапливается в организме и не вызывает раздражения или аллергии при условии переносимости всех компонентов средства).

Продолжить чтение обзора Фимозин — Натуральный Крем От Фимоза: Полезные Свойства, Состав, Отзывы, Инструкция По Применению, Цена, Как Купить


В избранное