Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сохранение здоровья: практические рекомендации и экотовары. Вып.22: Физиология храпа. Чем опасен храп.


Здравствуйте, друзья.

Тема сегодняшнего выпуска

Физиология храпа:
чем опасен храп.


Сон, что ни говорите, необходимое и приятное времяпровождение. Ночной отдых необходим организму, эмоциям. И, несомненно, мы заботимся о его максимальном комфорте: обеспечиваем уют и тишину в спальне, удобную постель.

Ошибкой было бы считать, что храп распространяется только на мужчин. Но нет, несмотря на то, что процент храпящих мужчин все – таки больше, чем женщин, однако таковых немало. Не говоря уж о том, что дети тоже страдают этим недостатком. Многим приходилось слышать, как похрапывают во сне и домашние питомцы.

Более уравновешенные члены семьи годами терпят эти неудобства рядом с дорогим человеком, покрывая их чувством юмора. Но иногда это может раздражать, лишать сна и отдыха, отражаясь на нервной системе и даже на отношениях. Однако оставим психологическую составляющую этого нарушения сна, поскольку гораздо более серьезной является ее влияние на здоровье храпящего.

Читать полностью >>



Вам понравилась статья? Хотите регулярно получать лучшие материалы по восстановлению здоровья? Подпишитесь на нашу рассылку!
Я ручаюсь, что Вы найдете на ее страницах необходимую Вам информацию, которая станет для Вашего здоровья палочкой-выручалочкой.
Присоединяйтесь!

Сохранение здоровья: практические рекомендации
 

Не забудьте проверить свою электронную почту, Вам придет письмо от сервиса Subscribe.RU с просьбой подтвердить подписку

С уважением Виктория Воронцова

Возможно, у Вас появятся вопросы. Поэтому, не стесняйтесь и обращайтесь ко мне всякий раз, когда Вам нужно в чем-либо подробнее разобраться.

Вопросы по теме, предложения и отзывы о результатах применения наших советов на практике пишите: Написать письмо
Доброго Вам здоровья.

Автор рассылки Виктория Воронцова
e-mail: stranazdor@gmail.com
сайт: Страна Здоровья




Другие актуальные темы:

"Симптомы обезвоживания организма. Сколько воды нужно пить?" >>



Профилактика гриппа и ОРВИ. Лечение ОРВИ у детей. >>



Плохой запах изо рта. Причины возникновения запаха. >>



Боли в стопе, натоптыши на подошве, шпоры. >>



Рубрика:
"Полезный совет"

Для восстановления нормального функционирования кишечника есть эффективный препарат Пробифор.
Это порошок с бифидобактериями, сорбированными на активированном угле. Из противопоказаний только врожденная недостаточность лактазы и нарушение всасывания глюкозы-галактозы.

Обладает выраженным антитоксическим, противодиарейным и противоинфекционным действием. Рекомендуется при различных диареях, пищевых токсикоинфекциях, острых кишечных инфекциях, дисбактериозах различного происхождения, беременным при подготовке к родам, новорожденным (для улучшения периода адаптации и при выраженных дисбактериозах), при хронических инфекционных и воспалительных заболеваниях ЖКТ, при нарушении кишечного всасывания, при гриппе и ОРВИ, для подготовки хирургических больных и после операции.

Курс лечения различных заболеваний от 3 до 5 дней. В некоторых случаях дольше (к нему прилагается подробная инструкция).

Стоит Пробифор около 500 руб. 10 пакетиков, но эффективность его действия оправдывает эти затраты и полностью избавляет от проблемы.. Продается препарат в аптеках.



Будем благодарны за ссылки на нашу рассылку и сайт в соц сетях...
Copyright Страна здоровья

В избранное