Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вредно ли?

  Все выпуски  

Вредно ли? Выпуск 7.


Выпуск 7

www.vredna.ru

Польза и вред льняного масла

Льняное масло – является одним из источников незаменимых кислот Омега-3 и Омега-6. Оно положительно влияет на обмен веществ, работу головного мозга, помогает предотвратить ряд заболеваний. Особенно оно необходимо женщинам. Однако употреблять его нужно правильно. Как извлечь из ценного продукта максимальную пользу вы узнаете в нашей статье.

Чем полезно плавание?

Активный образ жизни снова входит в моду. И этому можно только порадоваться. Если вы решили заняться своим здоровьем, чтобы иметь стройную и красивую фигуру, всегда чувствовать себя бодро, энергично и уверенно, то начните с плавания. Оно является самым лучшим видом спорта, не имеет противопоказаний, эффективнее прочих других физических нагрузок. Особенно полезно плавание для детей.

Подробнее

Польза и вред мюсли

Казалось бы, мюсли самый ценный и полезный продукт – он идеально сбалансирован, практически все витамины, входящие в его состав полностью усваиваются. Однако не всё так однозначно: к сожалению, технологии изготовления не всегда строго соблюдаются производителями. Как избежать ошибок и правильно выбрать действительно полезный продукт, вы узнаете в нашей статье Подробнее.

Полезные свойства кокоса

Кокос – это не просто орех, растущий на пальмах, не просто плод – считавшийся не так давно экзотическим. Это практически безотходный продукт. Это «древо жизни». Кокос практически не имеет противопоказаний, кроме индивидуальной непереносимости. Зато полезных свойств не пересчитать. Вы можете ознакомиться с ними здесь.

Польза и вред киви

Киви – невзрачный с виду плод. На вкус он похож на крыжовник, по запаху чем-то напоминает клубнику и лето. А знаете ли вы, сколько полезных свойств заключено в маленьком киви? И почему его так любят дети? Взрослые его тоже любят, если есть на то показания. В нашей заметке как избежать побочных действий плода, и в каких случаях его можно употреблять без опаски.

Подробнее

Больше статей про вред и пользу различных вещей вы сможете найти на нашем сайте - vredna.ru


В избранное