Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье без лекарств

  Все выпуски  

Здоровье без лекарств Новости сайта zdorovuchka.ru


сглазУчёные убеждены, что ни одно живое существо не способно своим взглядом нанести вред другому, тем более вызвать смерть. Но не станем торопиться с выводами, оказывается, есть факты, доказывающие обратное… Вера в сглаз прослеживается у всех Индоевропейских народов. Взгляд человека считается могущественным орудием воздействия, которое используется для передачи желаний, мыслей, приказаний. Глаза способны приковывать внимание собеседника, очаровывать и покорять. Считается, что через глаза можно сообщать другим вибрации мысли, а также жизненный флюид, которому наш мозг служит резервуаром. Сила и власть взгляда неограниченны. Так, например, рассказывают историю, случившуюся в 80-х годах девятнадцатого века с высокопоставленным чиновником Карстеном во время его службы в Индии.

читать далее...

Как защитить новорожденного от сглаза?

как защитить новорожденного от сглаза?В защите от сглаза нуждаются именно  новорожденные дети, так как это самые слабые и беззащитные создания. Их биополе ещё не окрепло и  защитные свойства практически отсутствуют.
Наверняка, Вам случалось наблюдать, как после общения с некоторыми «глазливыми» взрослыми, дитишки начинали плакать, капризничать.

Отчего так  происходит, ведь чаще всего тёти и дяди, умиляясь ребёночком, вовсе не держат на него зла, скорее  наоборот, относятся с добротой и теплом?


Всё дело в том, что обладатель «нехорошего глаза» часто даже не догадывается о своих «способностях» и может искренне обижаться, когда его обвиняют в сглазе.

читать далее...

 

Очищение организма от шлаков травами.

очищение организма от шлаков травамиЧеловеческий организм требует постоянного контроля и поддержки, от этого зависит здоровье и даже жизнь человека. Каждый день мы съедаем большое количество тяжелой и совсем не полезной пищи, которая может отрицательно влиять на состояние наших внутренних органов. В такой ситуации профилактические меры играют очень большую роль, они способны предотвратить большое количество заболеваний разной степени тяжести.


Одним из таких методов считается очищение организма от шлаков травами. Они способны мягко воздействовать на организм, исцеляя его и укреплять иммунитет. Но при этом необходимо учитывать, что все растения должны быть экологически чистыми, проверенными и известными. Часто бывает так, что самолечение приводит к плохим последствием, поэтому консультация врача необходима.
Очищение организма от шлаков травами - самый распространенный и популярный способ, который предлагает нам богатая опытом народная медицина.

читать далее...

 

Магнитотерапия. Как лечит алмаг 01.

как лечит алмагЦелебные свойства магнитотерпаии известны человечеству с давних пор. Наблюдения и исследования учёных показали, что человеческий организм очень чувствителен к малым дозам магнитного воздействия.

Это воздействие совсем не ощущается нашими органами чувств, тем самым представляется нам ещё более загадочным.

Современная научная аппаратура достаточно чётко регистрирует магнитные бури, связанные с излишней солнечной активностью. Так, А.Л.Чижевский, создатель гелиобиологии, в своей книге «Земное эхо солнечных бурь» отметил 27 земных процессов и явлений, связанных с изменениями в магнитном поле Земли под влиянием Солнца.

читать далее...

 

Чем полезен массаж ступней?

массаж ногМассаж - это уникальный метод оздоровления организма. Медицинская литература описывает несколько десятков видов массажа. Существует и различное медицинское видео подробно рассказывающее о  его приемах и методах .

Ступни ног – особая зона человеческого тела, очень чувствительная к внешнему воздействию. Прикосновение к ней не только приятно, но и полезно. Недаром на Востоке существует древняя традиция: любящие супруги ежедневно перед сном дарят друг другу массаж ступней, называя его «счастьем ног».

 

читать далее...


В избранное